Sprockhövel Am Hilgenstock: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürSprockhövel Am Hilgenstock

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E57

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

13:46
Sprockhövel Am Hilgenstock
13:46
Im Brahm, Sprockhövel
13:47
583

Birkenhof, Wuppertal

14:22
Sprockhövel Am Hilgenstock
14:22
Im Brahm, Sprockhövel
14:23
583

Birkenhof, Wuppertal

15:33
Sprockhövel Am Hilgenstock
15:33
Im Brahm, Sprockhövel
15:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Am Hilgenstock in Sprockhövel?
    Wuppertaler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sprockhövel Am Hilgenstock in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Sprockhövel Am Hilgenstock in Sprockhövel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sprockhövel Am Hilgenstock in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Sprockhövel Am Hilgenstock in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,583,E808

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
583
in Richtung Birkenhof, Wuppertal?
Bus Linie 583 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:10
Dienstag07:03 - 16:10
Mittwoch07:03 - 16:10
Donnerstag07:03 - 16:10
Freitag07:03 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50