Sprockhövel Am Westen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürSprockhövel Am Westen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

332

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

04:55
Sprockhövel Am Westen
04:55
Sprockhövel Brinkerstr.
04:56
E808

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

06:43
Sprockhövel Am Westen
06:43
Sprockhövel Brinkerstr.
06:44
E808

Schulzentrum Kothen, Wuppertal

06:54
Sprockhövel Am Westen
06:54
Hausherr, Sprockhövel
06:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Am Westen in Sprockhövel?
    Am Westen, Breloer Weg, Goethestraße, Am Brelo, Wuppertaler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sprockhövel Am Westen in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Sprockhövel Am Westen in Sprockhövel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sprockhövel Am Westen in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Sprockhövel Am Westen in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,332,583,E808

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
330
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 20:21
Dienstag06:18 - 20:21
Mittwoch06:18 - 20:21
Donnerstag06:18 - 20:21
Freitag06:18 - 20:21
Samstag08:46 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
583
in Richtung Birkenhof, Wuppertal?
Bus Linie 583 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:10
Dienstag07:03 - 16:10
Mittwoch07:03 - 16:10
Donnerstag07:03 - 16:10
Freitag07:03 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50