Sprockhövel Kaninchenweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürSprockhövel Kaninchenweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

593

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

in 1 Min
Sprockhövel Albringhauser Str.
16:28
Sprockhövel Hiddinghausen Bf.
16:29
SB37

Hauptbahnhof, Bochum

in 10 Min
Sprockhövel Kaninchenweg
16:37
30 Min
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
16:45
593

Bahnhof, Wetter (Ruhr)

in 12 Min
Sprockhövel Albringhauser Str.
16:39
Sprockhövel Hünninghausen
16:40
379

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

in 17 Min
Sprockhövel Kaninchenweg
16:44
Sprockhövel Hiddinghausen Bf.
16:45
SB67

Hauptbahnhof, Wuppertal

16:50
Sprockhövel Kaninchenweg
16:50
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
16:57
SB37

Busbahnhof, Ennepetal

16:50
Sprockhövel Kaninchenweg
16:50
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
16:54
SB37

Busbahnhof, Ennepetal

16:50
Sprockhövel Kaninchenweg
16:50
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
16:54
SB37

Hauptbahnhof, Bochum

17:07
Sprockhövel Kaninchenweg
17:07
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
17:15
SB67

Ruhr-Universität, Bochum

17:11
Sprockhövel Kaninchenweg
17:11
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
17:18
SB37

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

17:20
Sprockhövel Kaninchenweg
17:20
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
17:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Kaninchenweg in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Kaninchenweg in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Ulrich
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Kaninchenweg in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Kaninchenweg in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 29 Schacht Harkort und Schacht Ulenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Kaninchenweg in Sprockhövel?
    Kaninchenweg, Wittener Straße, Querspange, Albringhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sprockhövel Kaninchenweg in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Sprockhövel Kaninchenweg in Sprockhövel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sprockhövel Kaninchenweg in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Sprockhövel Kaninchenweg in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 379,551,593,SB37,SB67

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
379
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 379 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 00:38
Dienstag04:54 - 00:38
Mittwoch04:54 - 00:38
Donnerstag04:54 - 00:38
Freitag04:54 - 00:38
Samstag05:29 - 00:38
Sonntag06:51 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
551
in Richtung Hiddinghausen Wendeschleife, Sprockhövel?
Bus Linie 551 verkehrt werktags zwischen 07:48 und 08:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:48 - 08:18
Dienstag04:32 - 23:58
Mittwoch04:32 - 23:58
Donnerstag04:32 - 23:58
Freitag04:32 - 00:19
Samstag04:32 - 00:19
Sonntag05:29 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
593
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 593 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 20:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:08 - 21:01
Dienstag06:08 - 21:01
Mittwoch06:08 - 21:01
Donnerstag06:08 - 21:01
Freitag06:08 - 21:01
Samstag07:34 - 20:33
Sonntag09:34 - 20:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB67
in Richtung Ruhr-Universität, Bochum?
Bus Linie SB67 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:14
Dienstag06:07 - 20:14
Mittwoch06:07 - 20:14
Donnerstag06:07 - 20:14
Freitag06:07 - 20:14
Samstag06:07 - 15:14