Sprockhövel Niederspr. Post: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürSprockhövel Niederspr. Post

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

558

Industriemuseum, Hattingen

in 2 Min
Sprockhövel Niederspr. Post
11:26
Sprockhövel Eickerstr.
11:28
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

12:01
Sprockhövel Niederspr. Post
12:01
Sprockhövel Von-Galen-Str.
12:02
330

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

12:02
Sprockhövel Niederspr. Post
12:02
Sprockhövel Von-Galen-Str.
12:03
558

Fänkenstr., Sprockhövel

12:29
Sprockhövel Niederspr. Post
12:29
Sprockhövel Eickerstr.
12:31
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

13:01
Sprockhövel Niederspr. Post
13:01
60 Min
Sprockhövel Von-Galen-Str.
13:02
558

Industriemuseum, Hattingen

13:26
Sprockhövel Niederspr. Post
13:26
Sprockhövel Eickerstr.
13:28
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

14:01
Sprockhövel Niederspr. Post
14:01
Sprockhövel Von-Galen-Str.
14:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Niederspr. Post in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Niederspr. Post in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alter Bahnhof, Der Alte-Haase-Weg Nord, Haus Kerstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockhövel Niederspr. Post in Sprockhövel?
    Hauptstraße, Eickerstraße, Wuppertaler Straße, Friedrichstraße, Beisenbruchstraße, Otto-Vorberg-Straße, Gustav-Düsterloh-Straße, Am Eicken, Von-Galen-Straße, Wuppertal-Wichlinghausen-Hattingen, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sprockhövel Niederspr. Post in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Sprockhövel Niederspr. Post in Sprockhövel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sprockhövel Niederspr. Post in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Sprockhövel Niederspr. Post in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,332,558,583,E808

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
330
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 20:21
Dienstag06:18 - 20:21
Mittwoch06:18 - 20:21
Donnerstag06:18 - 20:21
Freitag06:18 - 20:21
Samstag08:46 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
558
in Richtung Fänkenstr., Sprockhövel?
Bus Linie 558 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:05
Dienstag05:16 - 20:05
Mittwoch05:16 - 20:05
Donnerstag05:16 - 20:05
Freitag05:16 - 20:05
Samstag06:37 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
583
in Richtung Birkenhof, Wuppertal?
Bus Linie 583 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:10
Dienstag07:03 - 16:10
Mittwoch07:03 - 16:10
Donnerstag07:03 - 16:10
Freitag07:03 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50