Abzweig JVA, Steinhagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAbzweig JVA, Steinhagen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

88

Quelle Marienfelder Straße, Bielefeld

in 14 Min
Abzweig JVA, Steinhagen
15:07
Flöttmann, Steinhagen
15:08
88

Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)

15:14
Abzweig JVA, Steinhagen
15:14
Abzweig Ummeln, Steinhagen
15:15
AST AST

Sandforth Kienker, Steinhagen (Westf)

15:18
Abzweig JVA, Steinhagen
15:18
Luchsweg, Steinhagen-Obersthg
15:18
AST AST

Obersteinhagen Fuchsweg, Steinhagen (Westf)

15:32
Abzweig JVA, Steinhagen
15:32
Abzweig Ummeln, Steinhagen
15:32
88

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

15:40
Abzweig JVA, Steinhagen
15:40
Flöttmann, Steinhagen
15:41
88

Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)

16:14
Abzweig JVA, Steinhagen
16:14
60 Min
Abzweig Ummeln, Steinhagen
16:15
AST AST

Sandforth Kienker, Steinhagen (Westf)

16:18
Abzweig JVA, Steinhagen
16:18
Luchsweg, Steinhagen-Obersthg
16:18
AST AST

Obersteinhagen Fuchsweg, Steinhagen (Westf)

16:32
Abzweig JVA, Steinhagen
16:32
Abzweig Ummeln, Steinhagen
16:32
88

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

16:40
Abzweig JVA, Steinhagen
16:40
Flöttmann, Steinhagen
16:41
88

Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)

17:14
Abzweig JVA, Steinhagen
17:14
Abzweig Ummeln, Steinhagen
17:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzweig JVA, Steinhagen in Steinhagen?
    Queller Straße, K 31, Hermelinstraße, Otterweg, Nerzweg, Reckbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzweig JVA, Steinhagen in Steinhagen?
    Die Haltestelle Abzweig JVA, Steinhagen in Steinhagen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzweig JVA, Steinhagen in Steinhagen?
    An der Haltestelle Abzweig JVA, Steinhagen in Steinhagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 65,88,248
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
65
in Richtung König, Steinhagen (Westf)?
Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 15:35
Dienstag07:43 - 15:35
Mittwoch07:43 - 15:35
Donnerstag07:43 - 15:35
Freitag07:43 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
88
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie 88 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:44
Dienstag04:42 - 05:44
Mittwoch04:42 - 05:44
Donnerstag04:42 - 05:44
Freitag04:42 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
248
in Richtung Obersteinhagen Igelweg, Steinhagen (Westf)?
Bus Linie 248 verkehrt werktags zwischen 07:42 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:42 - 13:35
Dienstag07:42 - 13:35
Mittwoch07:42 - 13:35
Donnerstag07:42 - 13:35
Freitag07:42 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
AST AST
in Richtung Obersteinhagen Fuchsweg, Steinhagen (Westf)?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 06:09 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:09 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:09 - 00:41
Dienstag06:09 - 00:41
Mittwoch06:09 - 22:41
Donnerstag06:09 - 22:41
Freitag06:09 - 22:41
Samstag07:09 - 23:41
Sonntag08:09 - 23:41