D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürD-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

AST AST

Obersteinhagen Fuchsweg, Steinhagen (Westf)

10:23
D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen
10:23
Schlüttgarten, Steinhagen
10:23
88

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

10:24
D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen
10:24
König, Steinhagen
10:25
AST AST

Sandforth Kienker, Steinhagen (Westf)

10:27
D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen
10:27
Abzw. Ströhen, Steinhagen-Ströhen
10:27
AST AST

Obersteinhagen Fuchsweg, Steinhagen (Westf)

11:23
D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen
11:23
Schlüttgarten, Steinhagen
11:23
88

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

11:24
D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen
11:24
König, Steinhagen
11:25
88

Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)

11:26
D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen
11:26
60 Min
Am Markt, Steinhagen
11:27
AST AST

Obersteinhagen Fuchsweg, Steinhagen (Westf)

12:23
D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen
12:23
Schlüttgarten, Steinhagen
12:23
88

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

12:24
D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen
12:24
König, Steinhagen
12:25
88

Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)

12:26
D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen
12:26
Am Markt, Steinhagen
12:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen in Steinhagen?
    In der Nähe der Haltestelle D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen in Steinhagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen in Steinhagen?
    In der Nähe der Haltestelle D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen in Steinhagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen in Steinhagen?
    Brockhagener Straße, Woerdener Straße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen in Steinhagen?
    Die Haltestelle D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen in Steinhagen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen in Steinhagen?
    An der Haltestelle D-Bonhoeffer-Haus, Steinhagen in Steinhagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 88,288,N14
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
88
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie 88 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:44
Dienstag04:42 - 05:44
Mittwoch04:42 - 05:44
Donnerstag04:42 - 05:44
Freitag04:42 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
288
in Richtung Patthorst Hexenbrink, Steinhagen (Westf)?
Bus Linie 288 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 15:50
Dienstag06:50 - 15:50
Mittwoch06:50 - 15:50
Donnerstag06:50 - 15:50
Freitag06:50 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N14
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:57
Dienstag00:05 - 00:57
Mittwoch00:05 - 00:57
Donnerstag00:05 - 00:57
Freitag00:05 - 00:57
Samstag04:05 - 00:57
Sonntag04:05 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
AST AST
in Richtung Obersteinhagen Fuchsweg, Steinhagen (Westf)?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 06:09 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:09 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:09 - 00:41
Dienstag06:09 - 00:41
Mittwoch06:09 - 22:41
Donnerstag06:09 - 22:41
Freitag06:09 - 22:41
Samstag07:09 - 23:41
Sonntag08:09 - 23:41