Florex, Steinhagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürFlorex, Steinhagen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

NWB RB75

Osnabrück Hbf

10:18
Steinhagen(Westf)
10:18
Künsebeck
10:22
Gleis 1
NWB RB75

Bielefeld Hbf

10:34
Steinhagen(Westf)
10:34
Steinhagen(Westf) Bielef. Str.
10:36
Gleis 1
NWB RB75

Osnabrück Hbf

11:18
Steinhagen(Westf)
11:18
Künsebeck
11:22
Gleis 1
AST AST

Sandforth Kienker, Steinhagen (Westf)

11:23
Florex, Steinhagen
11:23
Altenzentrum, Steinhagen
11:23
AST AST

Obersteinhagen Fuchsweg, Steinhagen (Westf)

11:27
Florex, Steinhagen
11:27
Upheider Weg, Steinhagen-Amshausen
11:28
NWB RB75

Bielefeld Hbf

11:34
Steinhagen(Westf)
11:34
Steinhagen(Westf) Bielef. Str.
11:36
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Florex, Steinhagen in Steinhagen?
    In der Nähe der Haltestelle Florex, Steinhagen in Steinhagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Florex, Steinhagen in Steinhagen?
    In der Nähe der Haltestelle Florex, Steinhagen in Steinhagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Florex, Steinhagen in Steinhagen?
    Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Florex, Steinhagen in Steinhagen?
    Die Haltestelle Florex, Steinhagen in Steinhagen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Florex, Steinhagen in Steinhagen?
    An der Haltestelle Florex, Steinhagen in Steinhagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 88,188,N14
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
88
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie 88 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:44
Dienstag04:42 - 05:44
Mittwoch04:42 - 05:44
Donnerstag04:42 - 05:44
Freitag04:42 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N14
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:57
Dienstag00:05 - 00:57
Mittwoch00:05 - 00:57
Donnerstag00:05 - 00:57
Freitag00:05 - 00:57
Samstag04:05 - 00:57
Sonntag04:05 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
AST AST
in Richtung Obersteinhagen Fuchsweg, Steinhagen (Westf)?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 06:09 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:09 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:09 - 00:41
Dienstag06:09 - 00:41
Mittwoch06:09 - 22:41
Donnerstag06:09 - 22:41
Freitag06:09 - 22:41
Samstag07:09 - 23:41
Sonntag08:09 - 23:41