Abzw. Venwegen, Stolberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürAbzw. Venwegen, Stolberg

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

67

Post, Roetgen

in 13 Min
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:08
30 Min
Venwegen Vennstraße, Stolberg
17:09
67

Post, Roetgen

17:16
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:16
30 Min
Breinig Entengasse, Stolberg
17:20
58

Zweifall Solchbachtal, Stolberg (Rhld.)

17:18
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:18
Breinig Alt-Breinig, Stolberg
17:19
35

Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)

17:19
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:19
Breinig Alt-Breinig, Stolberg
17:20
61

Post, Roetgen

17:21
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:21
Venwegen Vennstraße, Stolberg
17:22
67

Walheim, Aachen

17:26
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:26
Venwegen Vennstraße, Stolberg
17:27
61

Post, Roetgen

17:29
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:29
Rott Roetgener Straße, Roetgen
17:40
67

Walheim, Aachen

17:34
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:34
Hahn Kirche, Aachen
17:35
67

Post, Roetgen

17:38
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:38
Venwegen Vennstraße, Stolberg
17:39
67

Post, Roetgen

17:46
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:46
Breinig Entengasse, Stolberg
17:50
35

Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen

17:49
Abzw. Venwegen, Stolberg
17:49
Breinig Alt-Breinig, Stolberg
17:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Venwegen, Stolberg in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. Venwegen, Stolberg in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der Kalkofen "Wolfspfad"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Venwegen, Stolberg in Stolberg?
    Schnepfenberg, Münsterstraße, L 12, Rönneberg, K 14, Hahner Straße, 0829
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Venwegen, Stolberg in Stolberg?
    Die Haltestelle Abzw. Venwegen, Stolberg in Stolberg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Venwegen, Stolberg in Stolberg?
    An der Haltestelle Abzw. Venwegen, Stolberg in Stolberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 35,58,61,67,135,N60

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
35
in Richtung Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 23:44
Dienstag04:59 - 23:44
Mittwoch04:59 - 23:44
Donnerstag04:59 - 23:44
Freitag04:59 - 23:44
Samstag04:59 - 23:44
Sonntag06:08 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
61
in Richtung Zweifall Kirche, Stolberg (Rhld.)?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 17:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 17:58
Dienstag06:15 - 17:58
Mittwoch06:15 - 17:58
Donnerstag06:15 - 17:58
Freitag06:15 - 17:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
67
in Richtung Walheim, Aachen?
Bus Linie 67 verkehrt werktags zwischen 09:35 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 21:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:35 - 00:15
Dienstag04:50 - 00:15
Mittwoch04:50 - 00:15
Donnerstag04:50 - 00:15
Freitag04:50 - 00:15
Samstag04:50 - 00:15
Sonntag06:57 - 21:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
135
in Richtung Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.)?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 15:57 und 16:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:57 - 16:27
Dienstag15:57 - 16:27
Mittwoch15:57 - 16:27
Donnerstag15:57 - 16:27
Freitag15:57 - 16:27