Birkengang, Stolberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürBirkengang, Stolberg

AVV-Augsburg

48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 9 Min
Birkengang, Stolberg
11:54
29 Min
Donnerberg Goepelschacht, Stolberg
11:55
48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 15 Min
Birkengang, Stolberg
12:00
30 Min
Mühlener Brücke, Stolberg
12:03
48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

12:23
Birkengang, Stolberg
12:23
Donnerberg Goepelschacht, Stolberg
12:24
42

Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)

12:23
Birkengang, Stolberg
12:23
Steinfurt Breslauer Straße, Stolberg
12:24
48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

12:30
Birkengang, Stolberg
12:30
Mühlener Brücke, Stolberg
12:33
42

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

12:30
Birkengang, Stolberg
12:30
Mühlener Brücke, Stolberg
12:33
48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

12:54
Birkengang, Stolberg
12:54
Donnerberg Goepelschacht, Stolberg
12:55
48

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

13:00
Birkengang, Stolberg
13:00
Mühlener Brücke, Stolberg
13:03
42

Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)

13:23
Birkengang, Stolberg
13:23
Steinfurt Breslauer Straße, Stolberg
13:24
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Birkengang, Stolberg in Stolberg?
    Die Haltestelle Birkengang, Stolberg in Stolberg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkengang, Stolberg in Stolberg?
    Birkengangstraße, Kogelshäuserstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Birkengang, Stolberg in Stolberg?
    An der Haltestelle Birkengang, Stolberg in Stolberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,12,42,48,EW1,48V
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    48
    Richtung Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 15:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:46 - 19:24
    Mittwoch05:46 - 19:24
    Donnerstag05:46 - 19:24
    Freitag05:46 - 19:24
    Samstag05:46 - 19:24
    Sonntag08:43 - 15:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    EW1
    Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 06:27
    Dienstag05:00 - 23:56
    Mittwoch05:00 - 23:56
    Donnerstag05:00 - 23:56
    Freitag05:00 - 23:56
    Samstag06:00 - 23:56
    Sonntag08:00 - 09:56