Büsbach Kirche, Stolberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürBüsbach Kirche, Stolberg

AVV-Augsburg

42

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 16 Min
Büsbach Kirche, Stolberg
11:50
Büsbach Tiefental, Stolberg
11:51
62

Krankenhaus (Parkplatz Bergstraße), Stolberg (Rhld

11:55
Büsbach Kirche, Stolberg
11:55
Büsbach Markt, Stolberg
11:56
25

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

11:59
Büsbach Kirche, Stolberg
11:59
30 Min
Büsbach Markt, Stolberg
12:00
25

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

12:29
Büsbach Kirche, Stolberg
12:29
Büsbach Markt, Stolberg
12:30
42

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

12:50
Büsbach Kirche, Stolberg
12:50
Büsbach Tiefental, Stolberg
12:51
25

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

12:59
Büsbach Kirche, Stolberg
12:59
Büsbach Markt, Stolberg
13:00
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Büsbach Kirche, Stolberg in Stolberg?
    Die Haltestelle Büsbach Kirche, Stolberg in Stolberg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Büsbach Kirche, Stolberg in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Büsbach Kirche, Stolberg in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bareschesser
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büsbach Kirche, Stolberg in Stolberg?
    Hostetstraße, K 22, Obersteinstraße, Konrad-Adenauer-Straße, K 13, Tiefental, Heketweg, Friedhof Stolberg - Büsbach, St. Hubertus
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Büsbach Kirche, Stolberg in Stolberg?
    An der Haltestelle Büsbach Kirche, Stolberg in Stolberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,12,25,42,62,125,EW1,25V
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    125
    Richtung Uniklinik, Aachen?
    Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 15:24 und 16:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:24 - 16:54
    Dienstag15:24 - 16:54
    Mittwoch15:24 - 16:54
    Donnerstag15:24 - 16:54
    Freitag15:24 - 16:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    EW1
    Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 06:27
    Dienstag05:00 - 23:56
    Mittwoch05:00 - 23:56
    Donnerstag05:00 - 23:56
    Freitag05:00 - 23:56
    Samstag06:00 - 23:56
    Sonntag08:00 - 09:56