Rathaus Bf, Stolberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürRathaus Bf, Stolberg

AVV-Augsburg

RB 20(30066)

Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44

in 1 Min
Stolberg-Rathaus
11:34
Mühlener Bf, Stolberg
11:35
25

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 7 Min
Rathaus Bf, Stolberg
11:40
30 Min
Rosental, Stolberg
11:41
72

Donnerberg Duffenter Höhenstraße, Stolberg (Rhld.)

in 9 Min
Rathaus Bf, Stolberg
11:42
Altstadt Bf, Stolberg
11:44
8

Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.)

in 17 Min
Rathaus Bf, Stolberg
11:50
Rosental, Stolberg
11:51
RB 20(30567)

Stolberg-Altstadt

11:56
Stolberg-Rathaus
11:56
Altstadt Bf, Stolberg
11:58
RB 20(30564)

Alsdorf-Annapark

12:04
Stolberg-Rathaus
12:04
Mühlener Bf, Stolberg
12:05
25

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

12:10
Rathaus Bf, Stolberg
12:10
Rosental, Stolberg
12:11
RB 20(30067)

Stolberg-Altstadt

12:26
Stolberg-Rathaus
12:26
Altstadt Bf, Stolberg
12:28
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg?
    Die Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Information Stadt Stolberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum Torburg - Heimat und Handwerksmuseum Stolberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Aron Salomon, Siegmund Zinader, Regina Zinader, Sala Zinader, Isidor Zinader, Ignatz Zinader, Itta Zinader, Hannelore Salomon, Horst Salomon, Jette Salomon, Alfred Salomon, Walter Salomon, Hannah Hartog, Kurt Hartog, Henriette Hartog, Salomon Hartog
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg?
    Rathausstraße, Ludwig-Philipp-Lude-Platz, Sonnentalstraße, Kaiserplatz, An der Krone, Steinweg, Von-Werner-Straße, Grüntalstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg?
    An der Haltestelle Rathaus Bf, Stolberg in Stolberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,8,12,25,38,40,61,72,125,V,25V
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    1
    Richtung Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 05:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:41 - 05:10
    Mittwoch04:41 - 05:10
    Donnerstag04:41 - 05:10
    Freitag04:41 - 05:10
    Samstag04:41 - 05:10
    Sonntag04:56 - 05:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    8
    Richtung Zweifall Solchbachtal, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:20 - 23:01
    Dienstag04:20 - 23:01
    Mittwoch04:20 - 23:01
    Donnerstag04:20 - 23:01
    Freitag04:20 - 23:01
    Samstag05:30 - 23:01
    Sonntag08:00 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    61
    Richtung Venwegen Rainweg, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 17:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:33 - 17:01
    Dienstag06:33 - 17:01
    Mittwoch06:33 - 17:01
    Donnerstag06:33 - 17:01
    Freitag06:33 - 17:01
    Samstag08:45 - 13:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    72
    Richtung Krankenhaus (Parkplatz), Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 23:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:35 - 23:37
    Dienstag05:56 - 23:36
    Mittwoch05:56 - 23:36
    Donnerstag05:56 - 23:36
    Freitag05:56 - 23:36
    Samstag05:56 - 23:36
    Sonntag06:56 - 23:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    125
    Richtung Uniklinik, Aachen?
    Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 15:24 und 16:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:24 - 16:54
    Dienstag15:24 - 16:54
    Mittwoch15:24 - 16:54
    Donnerstag15:24 - 16:54
    Freitag15:24 - 16:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    V
    Richtung Liester Schulzentrum, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie V verkehrt werktags zwischen 07:01 und 16:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 16:30
    Dienstag07:01 - 16:30
    Mittwoch07:01 - 16:30
    Donnerstag07:01 - 16:30
    Freitag07:01 - 16:30