Rosental, Stolberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürRosental, Stolberg

AVV-Augsburg

25

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 0 Min
Rosental, Stolberg
10:11
30 Min
Mühlener Bf, Stolberg
10:13
62

Krankenhaus (Parkplatz Bergstraße), Stolberg (Rhld

in 2 Min
Rosental, Stolberg
10:13
Mühlener Bf, Stolberg
10:15
42

Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)

in 2 Min
Rosental, Stolberg
10:13
Mühlener Bf, Stolberg
10:15
25

Vaals Busstation, Niederlande

in 3 Min
Rosental, Stolberg
10:14
30 Min
Rathaus Bf, Stolberg
10:17
62

Krankenhaus (Parkplatz Bergstraße), Stolberg (Rhld

in 5 Min
Rosental, Stolberg
10:16
Krankenhaus, Stolberg
10:18
  • Rosental, Stolberg

    in 5 Min
  • Krankenhaus (Parkplatz Bergstraße), Stolberg (Rhld

    10:18
38

Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 8 Min
Rosental, Stolberg
10:19
Rathaus Bf, Stolberg
10:22
40

Krankenhaus (Parkplatz Bergstraße), Stolberg (Rhld

in 10 Min
Rosental, Stolberg
10:21
Von-Werner-Straße, Stolberg
10:22
12

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 10 Min
Rosental, Stolberg
10:21
Von-Werner-Straße, Stolberg
10:22
62

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 12 Min
Rosental, Stolberg
10:23
Mühlener Bf, Stolberg
10:25
12

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

10:32
Rosental, Stolberg
10:32
Mühlener Bf, Stolberg
10:34
38

Hauptbahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

10:37
Rosental, Stolberg
10:37
Mühlener Bf, Stolberg
10:40
72

Donnerberg Duffenter Höhenstraße, Stolberg (Rhld.)

10:39
Rosental, Stolberg
10:39
Rathaus Bf, Stolberg
10:42
42

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

10:39
Rosental, Stolberg
10:39
Von-Werner-Straße, Stolberg
10:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rosental, Stolberg in Stolberg?
    Die Haltestelle Rosental, Stolberg in Stolberg wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rosental, Stolberg in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rosental, Stolberg in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museum Torburg - Heimat und Handwerksmuseum Stolberg, Museum für Industrie-, Wirtschaftsund Sozialgeschichte für den Raum Aachen in Stolberg, Zinkhütter Hof e.V.
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosental, Stolberg in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rosental, Stolberg in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Aron Salomon, Siegmund Zinader, Regina Zinader, Sala Zinader, Isidor Zinader, Ignatz Zinader, Itta Zinader, Hannelore Salomon, Horst Salomon, Jette Salomon, Alfred Salomon, Walter Salomon, Hannah Hartog, Kurt Hartog, Henriette Hartog, Salomon Hartog
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosental, Stolberg in Stolberg?
    Rosentalstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rosental, Stolberg in Stolberg?
    An der Haltestelle Rosental, Stolberg in Stolberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,8,12,25,38,40,42,61,62,72,125,EW1,N5,N8,V,25V,62V
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    1
    Richtung Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 05:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:41 - 05:10
    Mittwoch04:41 - 05:10
    Donnerstag04:41 - 05:10
    Freitag04:41 - 05:10
    Samstag04:41 - 05:10
    Sonntag04:56 - 05:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    12
    Richtung Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 18:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:44 - 18:20
    Dienstag05:44 - 18:20
    Mittwoch05:44 - 18:20
    Donnerstag05:44 - 18:20
    Freitag05:44 - 18:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    61
    Richtung Venwegen Rainweg, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 17:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:33 - 17:01
    Dienstag06:33 - 17:01
    Mittwoch06:33 - 17:01
    Donnerstag06:33 - 17:01
    Freitag06:33 - 17:01
    Samstag08:45 - 13:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    72
    Richtung Krankenhaus (Parkplatz), Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 23:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:35 - 23:37
    Dienstag05:56 - 23:36
    Mittwoch05:56 - 23:36
    Donnerstag05:56 - 23:36
    Freitag05:56 - 23:36
    Samstag05:56 - 23:36
    Sonntag06:56 - 23:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    125
    Richtung Uniklinik, Aachen?
    Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 15:24 und 16:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:24 - 16:54
    Dienstag15:24 - 16:54
    Mittwoch15:24 - 16:54
    Donnerstag15:24 - 16:54
    Freitag15:24 - 16:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    EW1
    Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 06:27
    Dienstag05:00 - 23:56
    Mittwoch05:00 - 23:56
    Donnerstag05:00 - 23:56
    Freitag05:00 - 23:56
    Samstag06:00 - 23:56
    Sonntag08:00 - 09:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    V
    Richtung Liester Schulzentrum, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie V verkehrt werktags zwischen 07:01 und 16:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 16:30
    Dienstag07:01 - 16:30
    Mittwoch07:01 - 16:30
    Donnerstag07:01 - 16:30
    Freitag07:01 - 16:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    62V
    Richtung Krankenhaus (Parkplatz), Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 62V verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:31 - 07:34
    Dienstag07:31 - 07:34
    Mittwoch07:31 - 07:34
    Donnerstag07:31 - 07:34
    Freitag07:31 - 07:34