Stolberg Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.01.

Fahrplan fürStolberg Hauptbahnhof

AVV-Augsburg

RB 20(30523)

Langerwehe

in 10 Min
Stolberg Hauptbahnhof
14:44
West Bf, Eschweiler
14:51
Gleis 43
RB 20(30573)

Stolberg-Altstadt

in 12 Min
Stolberg Hauptbahnhof
14:46
Stolberg (Rheinl) Hauptbahnhof
14:50
Gleis 43
RB 20(30022)

Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44

in 16 Min
Stolberg Hauptbahnhof
14:50
Eilendorf
14:54
Gleis 1
RB 20(30072)

Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44

in 16 Min
Stolberg Hauptbahnhof
14:50
Eilendorf
14:54
Gleis 1
RE 1(26822)

Aachen Hbf

14:57
Stolberg Hauptbahnhof
14:57
Rothe Erde Bf, Aachen
15:02
Gleis 1
RE 1(26827)

Hamm(Westf)Hbf

15:00
Stolberg Hauptbahnhof
15:00
Eschweiler Hauptbahnhof
15:03
Gleis 2
38

Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.)

15:07
Stolberg (Rheinl) Hauptbahnhof
15:07
Atsch Büchel, Stolberg
15:08
RB 20(30025)

Düren

15:12
Stolberg (Rheinl) Hauptbahnhof
15:12
St. Jöris Bf, Eschweiler
15:19
Gleis 44
RB 20(30075)

Stolberg-Altstadt

15:12
Stolberg (Rheinl) Hauptbahnhof
15:12
St. Jöris Bf, Eschweiler
15:19
Gleis 44
RB 20(30023)

Düren

15:14
Stolberg Hauptbahnhof
15:14
West Bf, Eschweiler
15:21
Gleis 43
RB 20(30073)

Stolberg-Altstadt

15:16
Stolberg Hauptbahnhof
15:16
Stolberg (Rheinl) Hauptbahnhof
15:20
Gleis 43
RB 20(30520)

Alsdorf-Annapark

15:20
Stolberg Hauptbahnhof
15:20
Eilendorf
15:23
Gleis 1
RB 20(30570)

Alsdorf-Annapark

15:20
Stolberg Hauptbahnhof
15:20
Eilendorf
15:23
Gleis 1
RE 9(10997)

Siegen Hbf

15:27
Stolberg Hauptbahnhof
15:27
Eschweiler Hauptbahnhof
15:30
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stolberg Hauptbahnhof in Stolberg?
    Die Haltestelle Stolberg Hauptbahnhof in Stolberg wird von 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stolberg Hauptbahnhof in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Stolberg Hauptbahnhof in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schmelzöfen Atsch um 1800, Roma - Mahnmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stolberg Hauptbahnhof in Stolberg?
    Gustav-Wassilkowitsch-Platz
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stolberg Hauptbahnhof in Stolberg?
    An der Haltestelle Stolberg Hauptbahnhof in Stolberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S13,S19
    • Bus: 38,42