Stolberg-Schneidmühle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürStolberg-Schneidmühle

25

Vaals Busstation, Niederlande

in 2 Min
Atsch Schneidmühle (Bus), Stolberg
05:36
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg
05:37
RB 20(30054)

Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44

in 3 Min
Stolberg-Schneidmühle
05:37
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27
05:39
8

Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.)

in 3 Min
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg
05:37
Velau Velauer Berg, Stolberg
05:37
42

Hauptbahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 13 Min
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg
05:47
Velau Velauer Berg, Stolberg
05:47
8

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

in 17 Min
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg
05:51
30 Min
Steinfurt Kraftwerke, Stolberg
05:52
RB 20(30555)

Stolberg-Altstadt

in 18 Min
Stolberg-Schneidmühle
05:52
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg
05:55
22

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

05:59
Atsch Schneidmühle (Bus), Stolberg
05:59
30 Min
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg
06:00
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stolberg-Schneidmühle in Stolberg?
    Die Haltestelle Stolberg-Schneidmühle in Stolberg wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stolberg-Schneidmühle in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Stolberg-Schneidmühle in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schmelzöfen Atsch um 1800
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stolberg-Schneidmühle in Stolberg?
    Eisenbahnstraße, Nikolausstraße, Prattelsackstraße, Schneidmühle
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stolberg-Schneidmühle in Stolberg?
    An der Haltestelle Stolberg-Schneidmühle in Stolberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,8,22,23,25,38,42,EW1,N5,N8
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    1
    Richtung Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 05:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:41 - 05:10
    Mittwoch04:41 - 05:10
    Donnerstag04:41 - 05:10
    Freitag04:41 - 05:10
    Samstag04:41 - 05:10
    Sonntag04:56 - 05:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    EW1
    Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 06:27
    Dienstag05:00 - 23:56
    Mittwoch05:00 - 23:56
    Donnerstag05:00 - 23:56
    Freitag05:00 - 23:56
    Samstag06:00 - 23:56
    Sonntag08:00 - 09:56