Velau Velauer Berg, Stolberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.01.

Fahrplan fürVelau Velauer Berg, Stolberg

AVV-Augsburg

42

Hauptbahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

22:51
Velau Velauer Berg, Stolberg
22:51
Velau, Stolberg
22:52
8

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

22:51
Velau Velauer Berg, Stolberg
22:51
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg
22:51
42

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

23:06
Velau Velauer Berg, Stolberg
23:06
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg
23:06
8

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

23:49
Velau Velauer Berg, Stolberg
23:49
362, 422 Min
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg
23:49
42

Hauptbahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

23:51
Velau Velauer Berg, Stolberg
23:51
Velau, Stolberg
23:52
8

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

05:51
Velau Velauer Berg, Stolberg
05:51
60 Min
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg
05:51
8

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

06:06
Velau Velauer Berg, Stolberg
06:06
Velau, Stolberg
06:07
8

Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)

06:51
Velau Velauer Berg, Stolberg
06:51
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg
06:51
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velau Velauer Berg, Stolberg in Stolberg?
    Die Haltestelle Velau Velauer Berg, Stolberg in Stolberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velau Velauer Berg, Stolberg in Stolberg?
    In der Nähe der Haltestelle Velau Velauer Berg, Stolberg in Stolberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schmelzöfen Atsch um 1800
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velau Velauer Berg, Stolberg in Stolberg?
    Velauer Berg, Alte Velau, Am Glasofen, Kapuzinerweg, Mittelstraße, Eschweilerstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velau Velauer Berg, Stolberg in Stolberg?
    An der Haltestelle Velau Velauer Berg, Stolberg in Stolberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,8,42,EW1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    EW1
    Richtung Steinfurt Hans-Böckler-Straße, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie EW1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 09:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 06:27
    Dienstag05:00 - 23:56
    Mittwoch05:00 - 23:56
    Donnerstag05:00 - 23:56
    Freitag05:00 - 23:56
    Samstag06:00 - 23:56
    Sonntag08:00 - 09:56