Spich, Troisdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürSpich, Troisdorf

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

S19

Au(Sieg)

in 2 Min
Spich
18:24
Troisdorf
18:28
Gleis 2
S12

Köln-Ehrenfeld

in 4 Min
Spich
18:26
20, 40 Min
Porz-Wahn
18:30
Gleis 1

Fahrt fällt aus

503

Sieglar Rsvg, Troisdorf

in 5 Min
Spich, Troisdorf
18:27
Spich Kriegsdorfer Str., Troisdorf
18:29
508

Zentrum, Sankt Augustin

in 6 Min
Spich, Troisdorf
18:28
30 Min
Spich Kriegsdorfer Str., Troisdorf
18:29
S12

Hennef(Sieg)

in 8 Min
Spich
18:30
Troisdorf
18:33
Gleis 2
503

Bahnhof, Siegburg

in 11 Min
Spich, Troisdorf
18:33
30 Min
Spich Lülsdorfer Str., Troisdorf
18:35
S19

Düren

in 14 Min
Spich
18:36
20 Min
Porz-Wahn
18:39
Gleis 1

Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt

S19

Hennef(Sieg)

18:44
Spich
18:44
20 Min
Troisdorf
18:47
Gleis 2

Fahrt fällt aus

S12

Köln-Ehrenfeld

18:46
Spich
18:46
20 Min
Porz-Wahn
18:50
Gleis 1
S12

Au(Sieg)

18:50
Spich
18:50
Troisdorf
18:54
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der stumme Wächter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf?
    Kochenholzstraße, Am Friedhof, Grüner Weg, Am Landgraben, Sonnenstraße, Saturnstraße, Niederkasseler Straße, Schwester-Godelinde-Weg, Kriegsdorfer Straße, Pfarrer-Werr-Straße, Sternenstraße, Friedrichstraße, Gartenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf?
    Die Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf wird von 5 Bus Linien und 2 Taxi Linien und 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf?
    An der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 503,504,505,507,508
    • Taxi: ALT 504,ALT 505
    • S-Bahn: S12,S13,S19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
503
in Richtung Sieglar RSVG, Troisdorf?
Bus Linie 503 verkehrt werktags zwischen 08:02 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:02 - 23:57
Dienstag04:43 - 23:57
Mittwoch04:43 - 23:57
Donnerstag04:43 - 23:57
Freitag04:43 - 23:57
Samstag04:43 - 23:57
Sonntag05:44 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
505
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 22:34 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:14 - 22:34
Mittwoch05:14 - 22:34
Donnerstag05:14 - 22:34
Freitag05:14 - 22:34
Samstag05:14 - 22:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
507
in Richtung Bahnhof, Troisdorf?
Bus Linie 507 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 06:00
Dienstag05:15 - 06:00
Mittwoch05:15 - 06:00
Donnerstag05:15 - 06:00
Freitag05:15 - 06:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
508
in Richtung Spich Camp Spich Casino, Troisdorf?
Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 23:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 01:17
Dienstag04:58 - 01:17
Mittwoch04:58 - 01:17
Donnerstag04:58 - 01:17
Freitag04:58 - 01:17
Samstag05:58 - 01:17
Sonntag07:28 - 23:17
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
S12
in Richtung Horrem?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:37
Dienstag04:24 - 05:41
Mittwoch04:24 - 05:41
Donnerstag04:24 - 05:41
Freitag04:24 - 05:41
Sonntag00:47 - 01:37
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS|AVV Linie
S13
in Richtung Düren?
S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 05:08
Dienstag03:36 - 05:08
Mittwoch03:36 - 05:08
Donnerstag03:36 - 05:08
Freitag03:36 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
S19
in Richtung Au(Sieg)?
S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:55
Dienstag03:54 - 04:17
Mittwoch03:54 - 04:17
Donnerstag03:54 - 04:17
Freitag03:54 - 04:17
Samstag03:30 - 04:17
Sonntag03:30 - 04:55