Spich, Troisdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSpich, Troisdorf

AVV-Augsburg

S12

Horrem

in 0 Min
Spich
12:46
20, 40 Min
Porz-Wahn
12:50
Gleis 1
S12

Au(Sieg)

in 3 Min
Spich
12:50
Troisdorf
12:54
Gleis 2
507

Bahnhof, Troisdorf

in 5 Min
Spich, Troisdorf
12:52
Spich Lülsdorfer Str., Troisdorf
12:54
S19

Düren

in 9 Min
Spich
12:56
20, 40 Min
Porz-Wahn
12:59
Gleis 1
508

Spich Camp Spich Casino, Troisdorf

in 15 Min
Spich, Troisdorf
13:02
30 Min
Spich Lülsdorfer Str., Troisdorf
13:04
S19

Blankenberg(Sieg)

in 17 Min
Spich
13:04
Troisdorf
13:08
Gleis 2
S12

Hennef(Sieg)

13:10
Spich
13:10
20 Min
Troisdorf
13:14
Gleis 2
S19

Au(Sieg)

13:24
Spich
13:24
Troisdorf
13:28
Gleis 2
507

Kriegsdorf Junkersring Gewerbepark, Troisdorf

13:25
Spich, Troisdorf
13:25
Spich Biberweg, Troisdorf
13:27
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf?
    Die Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf wird von 5 Bus Linien und 2 Taxi Linien und 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der stumme Wächter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf?
    Kochenholzstraße, Am Friedhof, Grüner Weg, Am Landgraben, Sonnenstraße, Saturnstraße, Niederkasseler Straße, Schwester-Godelinde-Weg, Kriegsdorfer Straße, Pfarrer-Werr-Straße, Sternenstraße, Friedrichstraße, Gartenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf?
    An der Haltestelle Spich, Troisdorf in Troisdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 503,504,505,507,508
    • Taxi: ALT 504,ALT 505
    • S-Bahn: S12,S13,S19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    503
    Richtung Sieglar RSVG, Troisdorf?
    Bus Linie 503 verkehrt werktags zwischen 08:02 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 23:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:02 - 23:57
    Dienstag04:43 - 23:57
    Mittwoch04:43 - 23:57
    Donnerstag04:43 - 23:57
    Freitag04:43 - 23:57
    Samstag04:43 - 23:57
    Sonntag05:44 - 23:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    505
    Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
    Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 22:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:14 - 22:34
    Mittwoch05:14 - 22:34
    Donnerstag05:14 - 22:34
    Freitag05:14 - 22:34
    Samstag05:14 - 22:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    507
    Richtung Bahnhof, Troisdorf?
    Bus Linie 507 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 06:00
    Dienstag05:15 - 06:00
    Mittwoch05:15 - 06:00
    Donnerstag05:15 - 06:00
    Freitag05:15 - 06:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    508
    Richtung Spich Camp Spich Casino, Troisdorf?
    Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 23:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 01:17
    Dienstag04:58 - 01:17
    Mittwoch04:58 - 01:17
    Donnerstag04:58 - 01:17
    Freitag04:58 - 01:17
    Samstag05:58 - 01:17
    Sonntag07:28 - 23:17
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S13
    Richtung Düren?
    S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 05:08
    Dienstag03:36 - 05:08
    Mittwoch03:36 - 05:08
    Donnerstag03:36 - 05:08
    Freitag03:36 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55