Unna, Lünern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürLünern

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 59

Dortmund Hbf

05:21
Lünern
05:21
60, 121 Min
Unna
05:26
Gleis 2
RB 59

Soest

05:36
Lünern
05:36
60, 94 Min
Hemmerde
05:38
Gleis 1
RB 59

Dortmund Hbf

06:03
Lünern
06:03
60 Min
Unna
06:06
Gleis 2
RB 59

Dortmund Hbf

06:21
Lünern
06:21
61 Min
Unna
06:26
Gleis 2
LT T45

Bahnhof (Hst.1/A), Unna

06:31
Lünern, Unna
06:31
Am Keilbrink, Lünern
06:33
RB 59

Soest

06:36
Lünern
06:36
34 Min
Hemmerde
06:38
Gleis 1
RB 59

Dortmund Hbf

07:03
Lünern
07:03
Unna
07:06
Gleis 2
146

Bahnhof (Hst.2/B), Unna

07:04
Lünern, Unna
07:04
Am Keilbrink, Lünern
07:05
RB 59

Soest

07:10
Lünern
07:10
Hemmerde
07:14
Gleis 1
RB 59

Dortmund Hbf

07:22
Lünern
07:22
Unna
07:26
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lünern in Unna?
    In der Nähe der Haltestelle Lünern in Unna finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Den Gefallenen Lünrn/Stockum, Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lünern in Unna?
    Am Keilbrink, An der Laar, Lünerner Bahnhofstraße