Am Berg, Velbert: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürAm Berg, Velbert

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

770

ZOB, Velbert

in 6 Min
Am Berg, Velbert
14:25
30 Min
Velbert Hardenberger Straße
14:26
771

ZOB, Velbert

in 9 Min
Am Berg, Velbert
14:28
30 Min
Velbert Weisenbornstraße
14:30
OV2

Am Nordpark, Velbert

14:42
Am Berg, Velbert
14:42
30 Min
Velbert Weisenbornstraße
14:44
OV2

Nordfriedhof, Velbert

14:43
Am Berg, Velbert
14:43
Velbert Wagnerstraße
14:44
747

Stadtmitte, Wülfrath

14:43
Am Berg, Velbert
14:43
Velbert Zur Sonnenblume
14:44
SB19

Rathaus, Heiligenhaus

14:45
Am Berg, Velbert
14:45
H'haus Tersteegen-Schule, Heiligenhaus
14:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Berg, Velbert in Velbert?
    Grünheide, Jahnstraße, Heiligenhauser Straße, Lortzingstraße, Wichernstraße, Posener Straße, Heidestraße, Zur Dalbeck, Papenfeld, Mozartstraße, Hardenberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Berg, Velbert in Velbert?
    Die Haltestelle Am Berg, Velbert in Velbert wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Berg, Velbert in Velbert?
    An der Haltestelle Am Berg, Velbert in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 747,770,771,NE8,OV2,OV2E,SB19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
747
in Richtung Sporthalle, Wülfrath?
Bus Linie 747 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 23:53
Dienstag05:14 - 23:53
Mittwoch05:14 - 23:53
Donnerstag05:14 - 23:53
Freitag05:14 - 23:53
Samstag06:42 - 23:53
Sonntag08:47 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
770
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 770 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:00 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
771
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 771 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 01:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 01:26
Dienstag04:41 - 01:26
Mittwoch04:41 - 01:26
Donnerstag04:41 - 01:26
Freitag04:41 - 01:26
Samstag05:17 - 01:26
Sonntag05:32 - 01:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
OV2
in Richtung Nordfriedhof, Velbert?
Bus Linie OV2 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:58
Dienstag05:36 - 23:58
Mittwoch05:36 - 23:58
Donnerstag05:36 - 23:58
Freitag05:36 - 23:58
Samstag06:16 - 23:58
Sonntag09:01 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
OV2E
in Richtung Nordfriedhof, Velbert?
Bus Linie OV2E verkehrt werktags zwischen 07:18 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 13:27
Dienstag07:18 - 13:27
Mittwoch07:18 - 13:27
Donnerstag07:18 - 13:27
Freitag07:18 - 13:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB19
in Richtung Rathaus, Heiligenhaus?
Bus Linie SB19 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 19:55
Dienstag05:09 - 19:55
Mittwoch05:09 - 19:55
Donnerstag05:09 - 19:55
Freitag05:09 - 19:55
Samstag06:09 - 14:55