Bleibergstraße, Velbert: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürBleibergstraße, Velbert

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

647

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

05:43
Bleibergstraße, Velbert
05:43
60 Min
Velbert Am Eller
05:44
647

Rosenhügel Bahnhof, Velbert

05:44
Bleibergstraße, Velbert
05:44
30, 60 Min
Velbert Stemberg
05:45
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

05:59
Bleibergstraße, Velbert
05:59
30, 60 Min
Velbert Am Eller
06:00
647

Rosenhügel Bahnhof, Velbert

06:14
Bleibergstraße, Velbert
06:14
30 Min
Velbert Stemberg
06:15
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

06:29
Bleibergstraße, Velbert
06:29
30 Min
Velbert Am Eller
06:30
OV6

ZOB, Velbert

06:30
Bleibergstraße, Velbert
06:30
Velbert Richrath-Reuter
06:31
647

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

06:43
Bleibergstraße, Velbert
06:43
Velbert Am Eller
06:44
647

Rosenhügel Bahnhof, Velbert

06:44
Bleibergstraße, Velbert
06:44
Velbert Stemberg
06:45
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

06:59
Bleibergstraße, Velbert
06:59
Velbert Am Eller
07:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bleibergstraße, Velbert in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Bleibergstraße, Velbert in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haus Nickhorn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bleibergstraße, Velbert in Velbert?
    Kuhlendahler Straße, Bleibergstraße, Wolfssiepen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bleibergstraße, Velbert in Velbert?
    Die Haltestelle Bleibergstraße, Velbert in Velbert wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bleibergstraße, Velbert in Velbert?
    An der Haltestelle Bleibergstraße, Velbert in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 647,E833,E844,OV6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E833
in Richtung Gymnasium Langenberg, Velbert?
Bus Linie E833 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:40
Dienstag07:16 - 07:40
Mittwoch07:16 - 07:40
Donnerstag07:16 - 07:40
Freitag07:16 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E844
in Richtung Christuskirche, Velbert?
Bus Linie E844 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 07:12
Dienstag07:12 - 07:12
Mittwoch07:12 - 07:12
Donnerstag07:12 - 07:12
Freitag07:12 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
OV6
in Richtung Langenberg Bahnhof, Velbert?
Bus Linie OV6 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:43
Dienstag05:04 - 00:43
Mittwoch05:04 - 00:43
Donnerstag05:04 - 00:43
Freitag05:04 - 00:43
Samstag05:47 - 00:43
Sonntag08:47 - 00:43