Velbert Am Brink: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürVelbert Am Brink

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

18:04
Velbert Am Brink
18:04
60, 120, 785 Min
Velbert Panner Straße
18:05
637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

19:04
Velbert Am Brink
19:04
60, 725 Min
Velbert Panner Straße
19:05
637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

20:04
Velbert Am Brink
20:04
665 Min
Velbert Panner Straße
20:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Am Brink in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Am Brink in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Heimseidenweber mit dem Lewerboum, Adolf Nathan, Betty Nathan geb. Windmöller, Bella Isaac geb. Wolff, Cilla Caspari geb. Hartmann, Louis Caspari, Walter Isaac
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Velbert Am Brink in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Am Brink in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alldie Kunst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Am Brink in Velbert?
    Panner Straße, Brinker Weg, Friedhofstraße, Donnerstraße, Am Brill
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Am Brink in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Am Brink in Velbert wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Am Brink in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Am Brink in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 637,E833,E939

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
637
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 637 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 20:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:24
Dienstag05:27 - 20:24
Mittwoch05:27 - 20:24
Donnerstag05:27 - 20:24
Freitag05:27 - 20:24
Samstag06:31 - 20:29
Sonntag07:31 - 20:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E833
in Richtung Gymnasium Langenberg, Velbert?
Bus Linie E833 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:40
Dienstag07:16 - 07:40
Mittwoch07:16 - 07:40
Donnerstag07:16 - 07:40
Freitag07:16 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E939
in Richtung Nierenhof Busbahnhof, Velbert?
Bus Linie E939 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20