Velbert Am Eller: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürVelbert Am Eller

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

OV6

ZOB, Velbert

in 4 Min
Velbert Am Eller
22:29
30 Min
Bleibergstraße, Velbert
22:30
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

in 5 Min
Velbert Am Eller
22:30
30 Min
Velbert Tutwelm
22:31
647

Rosenhügel Bahnhof, Velbert

in 18 Min
Velbert Am Eller
22:43
Bleibergstraße, Velbert
22:44
OV6

ZOB, Velbert

22:59
Velbert Am Eller
22:59
Bleibergstraße, Velbert
23:00
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

23:00
Velbert Am Eller
23:00
Velbert Tutwelm
23:01
647

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

23:14
Velbert Am Eller
23:14
Velbert Tutwelm
23:15
OV6

ZOB, Velbert

23:29
Velbert Am Eller
23:29
30 Min
Bleibergstraße, Velbert
23:30
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

23:30
Velbert Am Eller
23:30
Velbert Tutwelm
23:31
647

Rosenhügel Bahnhof, Velbert

23:43
Velbert Am Eller
23:43
Bleibergstraße, Velbert
23:44
OV6

ZOB, Velbert

23:59
Velbert Am Eller
23:59
Bleibergstraße, Velbert
00:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Am Eller in Velbert?
    Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Am Eller in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Am Eller in Velbert wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Am Eller in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Am Eller in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 647,E833,E844,OV6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E833
in Richtung Gymnasium Langenberg, Velbert?
Bus Linie E833 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:40
Dienstag07:16 - 07:40
Mittwoch07:16 - 07:40
Donnerstag07:16 - 07:40
Freitag07:16 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E844
in Richtung Christuskirche, Velbert?
Bus Linie E844 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 07:12
Dienstag07:12 - 07:12
Mittwoch07:12 - 07:12
Donnerstag07:12 - 07:12
Freitag07:12 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
OV6
in Richtung Langenberg Bahnhof, Velbert?
Bus Linie OV6 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:43
Dienstag05:04 - 00:43
Mittwoch05:04 - 00:43
Donnerstag05:04 - 00:43
Freitag05:04 - 00:43
Samstag05:47 - 00:43
Sonntag08:47 - 00:43