Velbert Auf der Drenk: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürVelbert Auf der Drenk

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

746

ZOB, Velbert

19:54
Velbert Auf der Drenk
19:54
60 Min
Velbert Tönisheide Mitte
19:55
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 10 Min
Velbert Auf der Drenk
20:36
30 Min
Velbert Reuterstr.
20:37
746

ZOB, Velbert

20:54
Velbert Auf der Drenk
20:54
Velbert Tönisheide Mitte
20:55
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

21:06
Velbert Auf der Drenk
21:06
Velbert Reuterstr.
21:07
746

ZOB, Velbert

21:24
Velbert Auf der Drenk
21:24
Velbert Tönisheide Mitte
21:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Auf der Drenk in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Auf der Drenk in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neviges Waldschlößchen, Tönisheide Reiger Weg, Neviges Bogenstraße, Burg Hardenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Auf der Drenk in Velbert?
    Bogenstraße, Nevigeser Straße, Reuterstraße, Auf der Drenk, Auf der Höhe, Reiger Weg, An der Maikammer, Am Karrenberg, PanoramaRadweg Niederbergbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Auf der Drenk in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Auf der Drenk in Velbert wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Auf der Drenk in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Auf der Drenk in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 649,746,E809,E815,E830,E844,E937

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
649
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 02:47
Dienstag04:25 - 05:14
Mittwoch04:25 - 05:14
Donnerstag04:25 - 05:14
Freitag04:25 - 05:14
Sonntag01:56 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
746
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie 746 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:41
Dienstag04:06 - 00:41
Mittwoch04:06 - 00:41
Donnerstag04:06 - 00:41
Freitag04:06 - 00:41
Samstag05:33 - 00:41
Sonntag06:03 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E809
in Richtung BiLo-Birth, Velbert?
Bus Linie E809 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E815
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie E815 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E830
in Richtung BiLo-Birth, Velbert?
Bus Linie E830 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E844
in Richtung Christuskirche, Velbert?
Bus Linie E844 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 07:12
Dienstag07:12 - 07:12
Mittwoch07:12 - 07:12
Donnerstag07:12 - 07:12
Freitag07:12 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E937
in Richtung Tagesschule Dönberg, Wuppertal?
Bus Linie E937 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:22 - 13:22
Dienstag13:22 - 13:22
Mittwoch13:22 - 13:22
Donnerstag13:22 - 13:22
Freitag13:22 - 13:22