Velbert Deller Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürVelbert Deller Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

747

Stadtmitte, Wülfrath

in 19 Min
Velbert Deller Straße
13:34
Willy-Brandt-Platz, Velbert
13:35
746

ZOB, Velbert

13:37
Velbert Deller Straße
13:37
30 Min
Willy-Brandt-Platz, Velbert
13:38
649

ZOB, Velbert

13:44
Velbert Deller Straße
13:44
Willy-Brandt-Platz, Velbert
13:46
747

Eichholzstraße, Velbert

14:05
Velbert Deller Straße
14:05
Velbert Eichholzstraße
14:06
746

ZOB, Velbert

14:07
Velbert Deller Straße
14:07
Willy-Brandt-Platz, Velbert
14:08
649

ZOB, Velbert

14:14
Velbert Deller Straße
14:14
30 Min
Willy-Brandt-Platz, Velbert
14:16
747

Stadtmitte, Wülfrath

14:34
Velbert Deller Straße
14:34
Willy-Brandt-Platz, Velbert
14:35
746

ZOB, Velbert

14:37
Velbert Deller Straße
14:37
Willy-Brandt-Platz, Velbert
14:38
649

ZOB, Velbert

14:44
Velbert Deller Straße
14:44
Willy-Brandt-Platz, Velbert
14:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Deller Straße in Velbert?
    Nevigeser Straße, Deller Straße, Herzogstraße, In den Fliethen, Burgstraße, Friedrichstraße, Schmalenhofer Straße, Bastersteichstraße, Sontumer Straße, Berliner Straße, Winkelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Deller Straße in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Deller Straße in Velbert wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Deller Straße in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Deller Straße in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 649,747,E809,E815,E830,E844

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
649
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 02:47
Dienstag04:25 - 05:14
Mittwoch04:25 - 05:14
Donnerstag04:25 - 05:14
Freitag04:25 - 05:14
Sonntag01:56 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
747
in Richtung Sporthalle, Wülfrath?
Bus Linie 747 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 23:53
Dienstag05:14 - 23:53
Mittwoch05:14 - 23:53
Donnerstag05:14 - 23:53
Freitag05:14 - 23:53
Samstag06:42 - 23:53
Sonntag08:47 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E809
in Richtung BiLo-Birth, Velbert?
Bus Linie E809 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E815
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie E815 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E830
in Richtung BiLo-Birth, Velbert?
Bus Linie E830 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E844
in Richtung Christuskirche, Velbert?
Bus Linie E844 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 07:12
Dienstag07:12 - 07:12
Mittwoch07:12 - 07:12
Donnerstag07:12 - 07:12
Freitag07:12 - 07:12