Velbert EMKA: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürVelbert EMKA

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

in 15 Min
Velbert EMKA
17:28
20, 40 Min
Velbert Brangenberger Straße
17:29
OV6

ZOB, Velbert

in 19 Min
Velbert EMKA
17:32
20 Min
Willy-Brandt-Platz, Velbert
17:34
OV7

Klinikum Niederberg, Velbert

17:41
Velbert EMKA
17:41
Willy-Brandt-Platz, Velbert
17:43
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

17:48
Velbert EMKA
17:48
20 Min
Velbert Brangenberger Straße
17:49
OV6

ZOB, Velbert

17:52
Velbert EMKA
17:52
Willy-Brandt-Platz, Velbert
17:54
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

18:08
Velbert EMKA
18:08
Velbert Brangenberger Straße
18:09
OV6

ZOB, Velbert

18:12
Velbert EMKA
18:12
Willy-Brandt-Platz, Velbert
18:14
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

18:28
Velbert EMKA
18:28
Velbert Brangenberger Straße
18:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert EMKA in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert EMKA in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ticket-Shop & Tourist-Info
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert EMKA in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert EMKA in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schlotschmet-Denkmal, Berta Wroch, Hans Rolf Herz, Bernt Herz, Walter Herz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert EMKA in Velbert?
    Sontumer Straße, Güterstraße, Oststraße, Sieperstraße, Langenberger Straße, Steeger Straße, Südstraße, Wallstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert EMKA in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert EMKA in Velbert wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert EMKA in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert EMKA in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: OV6,OV7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
OV6
in Richtung Langenberg Bahnhof, Velbert?
Bus Linie OV6 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:43
Dienstag05:04 - 00:43
Mittwoch05:04 - 00:43
Donnerstag05:04 - 00:43
Freitag05:04 - 00:43
Samstag05:47 - 00:43
Sonntag08:47 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
OV7
in Richtung Langenberg Bahnhof, Velbert?
Bus Linie OV7 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 05:17
Dienstag04:47 - 05:17
Mittwoch04:47 - 00:17
Donnerstag04:47 - 00:17
Freitag04:47 - 00:17
Samstag04:47 - 00:17
Sonntag08:21 - 00:17