Velbert Heeger Brücke: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürVelbert Heeger Brücke

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

08:23
Velbert Heeger Brücke
08:23
60, 120, 180 Min
Velbert Hüserstraße
08:25
637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

09:23
Velbert Heeger Brücke
09:23
60, 120, 180 Min
Velbert Hüserstraße
09:25
637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

10:23
Velbert Heeger Brücke
10:23
60, 120 Min
Velbert Hüserstraße
10:25
637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

11:23
Velbert Heeger Brücke
11:23
60 Min
Velbert Hüserstraße
11:25
637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

12:23
Velbert Heeger Brücke
12:23
Velbert Hüserstraße
12:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Heeger Brücke in Velbert?
    Heeger Straße, Albertstraße, Obere Heeg, Bonsfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Heeger Brücke in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Heeger Brücke in Velbert wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Heeger Brücke in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Heeger Brücke in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 637

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
637
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 637 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 20:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:24
Dienstag05:27 - 20:24
Mittwoch05:27 - 20:24
Donnerstag05:27 - 20:24
Freitag05:27 - 20:24
Samstag06:31 - 20:29
Sonntag07:31 - 20:29