Velbert Historisch. Bürgerhaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürVelbert Historisch. Bürgerhaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

in 4 Min
Velbert Historisch. Bürgerhaus
19:00
30 Min
Velbert Panner Straße
19:03
OV6

ZOB, Velbert

in 5 Min
Velbert Historisch. Bürgerhaus
19:01
20, 40 Min
Velbert Feldstraße
19:02
OV7

Langenberg Bahnhof, Velbert

in 16 Min
Velbert Historisch. Bürgerhaus
19:12
Velbert Panner Straße
19:14
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

19:19
Velbert Historisch. Bürgerhaus
19:19
Velbert Panner Straße
19:21
OV6

ZOB, Velbert

19:21
Velbert Historisch. Bürgerhaus
19:21
20 Min
Velbert Feldstraße
19:22
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

19:30
Velbert Historisch. Bürgerhaus
19:30
Velbert Panner Straße
19:33
OV6

ZOB, Velbert

19:41
Velbert Historisch. Bürgerhaus
19:41
Velbert Feldstraße
19:42
647

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

19:47
Velbert Historisch. Bürgerhaus
19:47
Velbert Panner Straße
19:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Historisch. Bürgerhaus in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Historisch. Bürgerhaus in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Heimseidenweber mit dem Lewerboum, Adolf Nathan, Betty Nathan geb. Windmöller, Bella Isaac geb. Wolff, Cilla Caspari geb. Hartmann, Louis Caspari, Walter Isaac
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Velbert Historisch. Bürgerhaus in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Historisch. Bürgerhaus in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alldie Kunst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Historisch. Bürgerhaus in Velbert?
    Dr. Hans-Karl-Glinz-Straße, Hauptstraße, Krankenhausstraße, Kuhstraße, Sambeck, Alte Vogteier Straße, Vogteier Straße, Kamper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Historisch. Bürgerhaus in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Historisch. Bürgerhaus in Velbert wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Historisch. Bürgerhaus in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Historisch. Bürgerhaus in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 637,647,E833,E844,OV6,OV7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
637
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 637 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 20:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:24
Dienstag05:27 - 20:24
Mittwoch05:27 - 20:24
Donnerstag05:27 - 20:24
Freitag05:27 - 20:24
Samstag06:31 - 20:29
Sonntag07:31 - 20:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E833
in Richtung Gymnasium Langenberg, Velbert?
Bus Linie E833 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:40
Dienstag07:16 - 07:40
Mittwoch07:16 - 07:40
Donnerstag07:16 - 07:40
Freitag07:16 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E844
in Richtung Christuskirche, Velbert?
Bus Linie E844 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 07:12
Dienstag07:12 - 07:12
Mittwoch07:12 - 07:12
Donnerstag07:12 - 07:12
Freitag07:12 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
OV6
in Richtung Langenberg Bahnhof, Velbert?
Bus Linie OV6 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:43
Dienstag05:04 - 00:43
Mittwoch05:04 - 00:43
Donnerstag05:04 - 00:43
Freitag05:04 - 00:43
Samstag05:47 - 00:43
Sonntag08:47 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
OV7
in Richtung Langenberg Bahnhof, Velbert?
Bus Linie OV7 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 05:17
Dienstag04:47 - 05:17
Mittwoch04:47 - 00:17
Donnerstag04:47 - 00:17
Freitag04:47 - 00:17
Samstag04:47 - 00:17
Sonntag08:21 - 00:17