Velbert Hohenbruchstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürVelbert Hohenbruchstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

649

ZOB, Velbert

in 6 Min
Velbert Hohenbruchstraße
12:07
20, 40 Min
Velbert Schillerstraße
12:08
649

ZOB, Velbert

12:27
Velbert Hohenbruchstraße
12:27
20 Min
Velbert Schillerstraße
12:28
627

Neviges Markt/Bahnhof, Velbert

12:42
Velbert Hohenbruchstraße
12:42
Velbert Rosenhügel Bahnhof
12:46
649

ZOB, Velbert

12:47
Velbert Hohenbruchstraße
12:47
Velbert Schillerstraße
12:48
649

ZOB, Velbert

13:07
Velbert Hohenbruchstraße
13:07
Velbert Schillerstraße
13:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Hohenbruchstraße in Velbert?
    Hohenbruchstraße, Goethestraße, Wielandstraße, Steinstraße, Titschenhofer Straße, Am Rosenhügel, Tegelfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Hohenbruchstraße in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Hohenbruchstraße in Velbert wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Hohenbruchstraße in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Hohenbruchstraße in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 627,649,E809,E815,E830,E833,E842,E871,E927,E937,E949

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
627
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 627 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 06:04
Dienstag05:06 - 06:04
Mittwoch05:06 - 06:04
Donnerstag05:06 - 06:04
Freitag05:06 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
649
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 02:47
Dienstag04:25 - 05:14
Mittwoch04:25 - 05:14
Donnerstag04:25 - 05:14
Freitag04:25 - 05:14
Sonntag01:56 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E809
in Richtung BiLo-Birth, Velbert?
Bus Linie E809 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E815
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie E815 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E830
in Richtung BiLo-Birth, Velbert?
Bus Linie E830 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E833
in Richtung Gymnasium Langenberg, Velbert?
Bus Linie E833 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:40
Dienstag07:16 - 07:40
Mittwoch07:16 - 07:40
Donnerstag07:16 - 07:40
Freitag07:16 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E842
in Richtung Tagesschule Dönberg, Wuppertal?
Bus Linie E842 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E871
in Richtung Betriebshof Varresbeck, Wuppertal?
Bus Linie E871 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 06:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:18
Dienstag03:47 - 04:18
Mittwoch03:47 - 04:18
Donnerstag03:47 - 04:18
Freitag03:47 - 04:18
Samstag03:54 - 04:25
Sonntag05:24 - 06:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E927
in Richtung Neviges Markt/Bahnhof, Velbert?
Bus Linie E927 verkehrt werktags zwischen 16:00 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:00 - 16:00
Dienstag16:00 - 16:00
Mittwoch16:00 - 16:00
Donnerstag16:00 - 16:00
Freitag16:00 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E937
in Richtung Tagesschule Dönberg, Wuppertal?
Bus Linie E937 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:22 - 13:22
Dienstag13:22 - 13:22
Mittwoch13:22 - 13:22
Donnerstag13:22 - 13:22
Freitag13:22 - 13:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E949
in Richtung Lilienstraße, Velbert?
Bus Linie E949 verkehrt werktags zwischen 15:28 und 15:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:28 - 15:28
Dienstag15:28 - 15:28
Mittwoch15:28 - 15:28
Donnerstag15:28 - 15:28
Freitag15:28 - 15:28