Velbert Kreiersiepen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürVelbert Kreiersiepen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

17:13
Velbert Kreiersiepen
17:13
60, 120, 180 Min
Velbert Frohnstraße/Bahnhof
17:14
637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

18:13
Velbert Kreiersiepen
18:13
60, 120 Min
Velbert Frohnstraße/Bahnhof
18:14
637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

19:13
Velbert Kreiersiepen
19:13
60 Min
Velbert Frohnstraße/Bahnhof
19:14
637

Nierenhof Busbahnhof, Velbert

20:13
Velbert Kreiersiepen
20:13
Velbert Frohnstraße/Bahnhof
20:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Kreiersiepen in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Kreiersiepen in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Heimseidenweber mit dem Lewerboum, Adolf Nathan, Betty Nathan geb. Windmöller, Bella Isaac geb. Wolff, Cilla Caspari geb. Hartmann, Louis Caspari, Walter Isaac
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Velbert Kreiersiepen in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Kreiersiepen in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alldie Kunst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Kreiersiepen in Velbert?
    Hauptstraße, Voßkuhlstraße, Kreiersiepen, Wiemerstraße, Wiemhof, Kamper Straße, Froweinplatz, Mühlenstraße, Donnerstraße, Hohlstraße, Vogteier Straße, Hellerstraße, Zur Watelen, Brillsgasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Kreiersiepen in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Kreiersiepen in Velbert wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Kreiersiepen in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Kreiersiepen in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 637

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
637
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 637 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 20:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:24
Dienstag05:27 - 20:24
Mittwoch05:27 - 20:24
Donnerstag05:27 - 20:24
Freitag05:27 - 20:24
Samstag06:31 - 20:29
Sonntag07:31 - 20:29