Velbert Lembeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürVelbert Lembeck

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Lembeck in Velbert?
    Windrather Straße, Nordrather Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Lembeck in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Lembeck in Velbert wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Lembeck in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Lembeck in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 637,E805,E862

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
637
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 637 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 20:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:24
Dienstag05:27 - 20:24
Mittwoch05:27 - 20:24
Donnerstag05:27 - 20:24
Freitag05:27 - 20:24
Samstag06:31 - 20:29
Sonntag07:31 - 20:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E805
in Richtung Tagesschule Dönberg, Wuppertal?
Bus Linie E805 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 07:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 07:24
Dienstag07:24 - 07:24
Mittwoch07:24 - 07:24
Donnerstag07:24 - 07:24
Freitag07:24 - 07:24