Velbert Offerstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürVelbert Offerstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

OV1

Birther Kreisel, Velbert

in 5 Min
Velbert Offerstraße
14:17
Velbert Christuskirche
14:18
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

in 6 Min
Velbert Offerstraße
14:18
30 Min
Willy-Brandt-Platz, Velbert
14:20
649

ZOB, Velbert

in 6 Min
Velbert Offerstraße
14:18
30 Min
ZOB, Velbert
14:20
OV3

ZOB, Velbert

in 12 Min
Velbert Offerstraße
14:24
ZOB, Velbert
14:26
OV4

Am Grünewald, Velbert

in 13 Min
Velbert Offerstraße
14:25
30 Min
Velbert Offerbusch
14:26
770

ZOB, Velbert

in 20 Min
Velbert Offerstraße
14:32
30 Min
ZOB, Velbert
14:33
OV4

Hasenpfad, Velbert

in 20 Min
Velbert Offerstraße
14:32
30 Min
ZOB, Velbert
14:34
747

Stadtmitte, Wülfrath

14:37
Velbert Offerstraße
14:37
ZOB, Velbert
14:38
746

ZOB, Velbert

14:40
Velbert Offerstraße
14:40
30 Min
ZOB, Velbert
14:41
OV6

ZOB, Velbert

14:41
Velbert Offerstraße
14:41
ZOB, Velbert
14:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ticket-Shop & Tourist-Info, BVR Kundencenter
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kolpingdenkmal, Schlotschmet-Denkmal, Berta Wroch, Hans Rolf Herz, Bernt Herz, Walter Herz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloß- und Beschlägemuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert?
    Offerstraße, Grünstraße, Friedrichstraße, Blumenstraße, Friedrich-Ebert-Straße, Friedrich-Karrenberg-Platz, Hofstraße, Weidenstraße, Birkenstraße, Noldestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Offerstraße in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 747

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
747
in Richtung Sporthalle, Wülfrath?
Bus Linie 747 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 23:53
Dienstag05:14 - 23:53
Mittwoch05:14 - 23:53
Donnerstag05:14 - 23:53
Freitag05:14 - 23:53
Samstag06:42 - 23:53
Sonntag08:47 - 23:53