Velbert Peibst: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürVelbert Peibst

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 5 Min
Velbert Peibst
17:07
20, 40 Min
Velbert Tönisheide Mitte
17:09
649

ZOB, Velbert

in 8 Min
Velbert Peibst
17:10
20, 40 Min
Velbert Schlagbaum
17:12
746

ZOB, Velbert

in 12 Min
Velbert Peibst
17:14
20, 40 Min
Velbert Schlagbaum
17:16
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

17:27
Velbert Peibst
17:27
20 Min
Velbert Tönisheide Mitte
17:29
649

ZOB, Velbert

17:30
Velbert Peibst
17:30
20 Min
Velbert Schlagbaum
17:32
746

ZOB, Velbert

17:34
Velbert Peibst
17:34
20 Min
Velbert Schlagbaum
17:36
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

17:47
Velbert Peibst
17:47
Velbert Tönisheide Mitte
17:49
649

ZOB, Velbert

17:50
Velbert Peibst
17:50
Velbert Schlagbaum
17:52
746

ZOB, Velbert

17:54
Velbert Peibst
17:54
Velbert Schlagbaum
17:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Peibst in Velbert?
    Am Kröklenberg, Nevigeser Straße, PanoramaRadweg Niederbergbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Peibst in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Peibst in Velbert wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Peibst in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Peibst in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 649,746,E809,E815,E830,E844,E937

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
649
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 02:47
Dienstag04:25 - 05:14
Mittwoch04:25 - 05:14
Donnerstag04:25 - 05:14
Freitag04:25 - 05:14
Sonntag01:56 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
746
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie 746 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:41
Dienstag04:06 - 00:41
Mittwoch04:06 - 00:41
Donnerstag04:06 - 00:41
Freitag04:06 - 00:41
Samstag05:33 - 00:41
Sonntag06:03 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E809
in Richtung BiLo-Birth, Velbert?
Bus Linie E809 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E815
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie E815 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E830
in Richtung BiLo-Birth, Velbert?
Bus Linie E830 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E844
in Richtung Christuskirche, Velbert?
Bus Linie E844 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 07:12
Dienstag07:12 - 07:12
Mittwoch07:12 - 07:12
Donnerstag07:12 - 07:12
Freitag07:12 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E937
in Richtung Tagesschule Dönberg, Wuppertal?
Bus Linie E937 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:22 - 13:22
Dienstag13:22 - 13:22
Mittwoch13:22 - 13:22
Donnerstag13:22 - 13:22
Freitag13:22 - 13:22