Velbert Reuterstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürVelbert Reuterstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

746

ZOB, Velbert

05:53
Velbert Reuterstr.
05:53
30, 60 Min
Velbert Auf der Drenk
05:54
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

06:07
Velbert Reuterstr.
06:07
30 Min
Wülfrath Dieselstraße
06:08
746

ZOB, Velbert

06:23
Velbert Reuterstr.
06:23
30 Min
Velbert Auf der Drenk
06:24
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

06:37
Velbert Reuterstr.
06:37
Wülfrath Dieselstraße
06:38
746

ZOB, Velbert

06:53
Velbert Reuterstr.
06:53
Velbert Auf der Drenk
06:54
746

ZOB, Velbert

07:29
Velbert Reuterstr.
07:29
30 Min
Velbert Auf der Drenk
07:30
746

ZOB, Velbert

07:59
Velbert Reuterstr.
07:59
Velbert Auf der Drenk
08:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Reuterstr. in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Reuterstr. in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neviges Waldschlößchen, Tönisheide Reiger Weg, Neviges Bogenstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Reuterstr. in Velbert?
    Reuterstraße, Wülfrather Straße, PanoramaRadweg Niederbergbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Reuterstr. in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Reuterstr. in Velbert wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Reuterstr. in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Reuterstr. in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 746

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
746
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie 746 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:41
Dienstag04:06 - 00:41
Mittwoch04:06 - 00:41
Donnerstag04:06 - 00:41
Freitag04:06 - 00:41
Samstag05:33 - 00:41
Sonntag06:03 - 00:41