Velbert Richrath-Reuter: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürVelbert Richrath-Reuter

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

in 16 Min
Velbert Richrath-Reuter
06:57
30 Min
Bleibergstraße, Velbert
06:59
OV6

ZOB, Velbert

in 20 Min
Velbert Richrath-Reuter
07:01
30 Min
Velbert Diakonissenhaus
07:02
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

07:27
Velbert Richrath-Reuter
07:27
Bleibergstraße, Velbert
07:29
OV6

ZOB, Velbert

07:31
Velbert Richrath-Reuter
07:31
Velbert Diakonissenhaus
07:32
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

07:57
Velbert Richrath-Reuter
07:57
30, 60 Min
Bleibergstraße, Velbert
07:59
OV6

ZOB, Velbert

08:01
Velbert Richrath-Reuter
08:01
30, 60 Min
Velbert Diakonissenhaus
08:02
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

08:27
Velbert Richrath-Reuter
08:27
30 Min
Bleibergstraße, Velbert
08:29
OV6

ZOB, Velbert

08:31
Velbert Richrath-Reuter
08:31
30 Min
Velbert Diakonissenhaus
08:32
OV6

Langenberg Bahnhof, Velbert

08:57
Velbert Richrath-Reuter
08:57
Bleibergstraße, Velbert
08:59
OV6

ZOB, Velbert

09:01
Velbert Richrath-Reuter
09:01
Velbert Diakonissenhaus
09:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Richrath-Reuter in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Richrath-Reuter in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haus Nickhorn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Richrath-Reuter in Velbert?
    Bleibergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Richrath-Reuter in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Richrath-Reuter in Velbert wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Richrath-Reuter in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Richrath-Reuter in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: OV6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
OV6
in Richtung Langenberg Bahnhof, Velbert?
Bus Linie OV6 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:43
Dienstag05:04 - 00:43
Mittwoch05:04 - 00:43
Donnerstag05:04 - 00:43
Freitag05:04 - 00:43
Samstag05:47 - 00:43
Sonntag08:47 - 00:43