Velbert Zum Heinenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürVelbert Zum Heinenberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 11 Min
Velbert Zum Heinenberg
12:33
30 Min
Hattingen Diefhausen
12:34
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

13:03
Velbert Zum Heinenberg
13:03
Hattingen Diefhausen
13:04
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

13:33
Velbert Zum Heinenberg
13:33
30, 60 Min
Hattingen Diefhausen
13:34
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

14:03
Velbert Zum Heinenberg
14:03
30 Min
Hattingen Diefhausen
14:04
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

14:33
Velbert Zum Heinenberg
14:33
Hattingen Diefhausen
14:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Zum Heinenberg in Velbert?
    In der Nähe der Haltestelle Velbert Zum Heinenberg in Velbert finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Zum Heinenberg in Velbert?
    An der Kehr, Alte Poststraße, Hattinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Zum Heinenberg in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Zum Heinenberg in Velbert wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Zum Heinenberg in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Zum Heinenberg in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 647

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58