Velbert Zur Sonnenblume: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürVelbert Zur Sonnenblume

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

747

Sporthalle, Wülfrath

05:17
Velbert Zur Sonnenblume
05:17
Velbert Dalbecksbaum
05:19
771

ZOB, Velbert

05:23
Velbert Zur Sonnenblume
05:23
Am Berg, Velbert
05:24
770

ZOB, Velbert

05:40
Velbert Zur Sonnenblume
05:40
Am Berg, Velbert
05:41
747

Eichholzstraße, Velbert

05:46
Velbert Zur Sonnenblume
05:46
Am Berg, Velbert
05:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Velbert Zur Sonnenblume in Velbert?
    Papenfeld, Ernst-Moritz-Arndt-Straße, Fontanestraße, Zur Sonnenblume, Neptunstraße, Uranusstraße, Venusstraße, Heiligenhauser Straße, Alte Ziegelei, Hardenberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Zur Sonnenblume in Velbert?
    Die Haltestelle Velbert Zur Sonnenblume in Velbert wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Velbert Zur Sonnenblume in Velbert?
    An der Haltestelle Velbert Zur Sonnenblume in Velbert fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 747,770,771

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
747
in Richtung Sporthalle, Wülfrath?
Bus Linie 747 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 23:53
Dienstag05:14 - 23:53
Mittwoch05:14 - 23:53
Donnerstag05:14 - 23:53
Freitag05:14 - 23:53
Samstag06:42 - 23:53
Sonntag08:47 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
770
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 770 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:00 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
771
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 771 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 01:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 01:26
Dienstag04:41 - 01:26
Mittwoch04:41 - 01:26
Donnerstag04:41 - 01:26
Freitag04:41 - 01:26
Samstag05:17 - 01:26
Sonntag05:32 - 01:26