Büscherhof, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürBüscherhof, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:01
Büscherhof, Waldbröl
05:01
58 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
05:03
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:59
Büscherhof, Waldbröl
05:59
Herfen Abzw., Waldbröl
06:01
342

Busbf., Waldbröl

06:13
Büscherhof, Waldbröl
06:13
60, 139, 199 Min
Schladerner Str., Waldbröl
06:15
342

Schladern Bahnhof, Windeck

06:26
Büscherhof, Waldbröl
06:26
60, 120, 180 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
06:28
342

Busbf., Waldbröl

07:13
Büscherhof, Waldbröl
07:13
79, 139 Min
Schladerner Str., Waldbröl
07:15
342

Schladern Bahnhof, Windeck

07:26
Büscherhof, Waldbröl
07:26
60, 120 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
07:28
342

Schladern Bahnhof, Windeck

08:26
Büscherhof, Waldbröl
08:26
60 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
08:28
342

Busbf., Waldbröl

08:32
Büscherhof, Waldbröl
08:32
60 Min
Schladerner Str., Waldbröl
08:34
342

Schladern Bahnhof, Windeck

09:26
Büscherhof, Waldbröl
09:26
Herfen Abzw., Waldbröl
09:28
342

Busbf., Waldbröl

09:32
Büscherhof, Waldbröl
09:32
Schladerner Str., Waldbröl
09:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feen und Elfen, Hecke, Bitzenweg / Auf der Huth
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Mauer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Adolf-Hitler-Schule 3
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    Büscherhof, Beethovenweg, Schladerner Straße, B 256, Löher Weg, Humperdinckweg, Schubertstraße, Kapellenweg, Brahmsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45