Büscherhof, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürBüscherhof, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

06:13
Büscherhof, Waldbröl
06:13
Schladerner Str., Waldbröl
06:15
342

Schladern Bahnhof, Windeck

06:26
Büscherhof, Waldbröl
06:26
Herfen Abzw., Waldbröl
06:28
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feen und Elfen, Hecke, Bitzenweg / Auf der Huth
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Mauer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Adolf-Hitler-Schule 3
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    Büscherhof, Beethovenweg, Schladerner Straße, B 256, Löher Weg, Humperdinckweg, Schubertstraße, Kapellenweg, Brahmsweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45