Büscherhof, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 28.09.

Fahrplan fürBüscherhof, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

in 0 Min
Büscherhof, Waldbröl
10:26
Herfen Abzw., Waldbröl
10:28
342

Busbf., Waldbröl

in 6 Min
Büscherhof, Waldbröl
10:32
Schladerner Str., Waldbröl
10:34
342

Schladern Bahnhof, Windeck

11:26
Büscherhof, Waldbröl
11:26
211 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
11:28
342

Busbf., Waldbröl

11:32
Büscherhof, Waldbröl
11:32
55, 125, 182 Min
Schladerner Str., Waldbröl
11:34
342

Busbf., Waldbröl

12:27
Büscherhof, Waldbröl
12:27
70, 127 Min
Schladerner Str., Waldbröl
12:29
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:01
Büscherhof, Waldbröl
13:01
59 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
13:03
342

Busbf., Waldbröl

13:37
Büscherhof, Waldbröl
13:37
57 Min
Schladerner Str., Waldbröl
13:39
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

14:00
Büscherhof, Waldbröl
14:00
Herfen Abzw., Waldbröl
14:02
342

Busbf., Waldbröl

14:34
Büscherhof, Waldbröl
14:34
Schladerner Str., Waldbröl
14:36
342

Schladern Bahnhof, Windeck

14:57
Büscherhof, Waldbröl
14:57
Herfen Abzw., Waldbröl
14:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feen und Elfen, Hecke, Bitzenweg / Auf der Huth
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Mauer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Adolf-Hitler-Schule 3
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    Büscherhof, Beethovenweg, Schladerner Straße, B 256, Löher Weg, Humperdinckweg, Schubertstraße, Kapellenweg, Brahmsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Büscherhof, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45