Busbf., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürBusbf., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

530

Krankenhaus, Waldbröl

14:47
Busbf., Waldbröl
14:47
Kreissparkasse, Waldbröl
14:49
AST 340

Busbf, Morsbach

15:20
Busbf., Waldbröl
15:20
Kreissparkasse, Waldbröl
15:22
530

Krankenhaus, Waldbröl

16:47
Busbf., Waldbröl
16:47
Kreissparkasse, Waldbröl
16:49
345

Eckenhagen, Reichshof

16:47
Busbf., Waldbröl
16:47
Walberfeldstr., Waldbröl
16:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbf., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Busbf., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adolf-Hitler-Schule 3, Zuccalmaglio-Denkmal, Bettelheiser, Carolina Salomon, Erich Salomon, Hermann Salomon, Hedwig Elias, Gustav Elias, Albert Elias
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbf., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Busbf., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 10, Ehemalige Bröltal Schmalspurbahn, Bergisches Wanderland
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbf., Waldbröl in Waldbröl?
    Alte Poststraße, Alter Friedhofsweg, Patschensteg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Busbf., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Busbf., Waldbröl in Waldbröl wird von 10 Bus Linien und 7 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Busbf., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Busbf., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 302,303,311,312,340,342,343,344,345,530
    • Taxi: ALT 302,ALT 311,ALT 312,ALT 340,ALT 342,ALT 343,ALT 344

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
302
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:00 - 23:33
Mittwoch05:00 - 23:33
Donnerstag05:00 - 23:33
Freitag05:00 - 23:33
Samstag05:00 - 23:33
Sonntag06:32 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
303
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 23:44
Dienstag04:38 - 23:44
Mittwoch04:38 - 23:44
Donnerstag04:38 - 23:44
Freitag04:38 - 23:44
Samstag06:40 - 23:44
Sonntag07:41 - 22:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
311
in Richtung Otto-Kaufmann-Str., Nümbrecht?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 07:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:22 - 07:01
Mittwoch06:22 - 07:01
Donnerstag06:22 - 07:01
Freitag06:22 - 07:01
Samstag06:22 - 07:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
312
in Richtung Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 05:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:57.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:00 - 05:53
Mittwoch05:00 - 05:53
Donnerstag05:00 - 05:53
Freitag05:00 - 05:53
Samstag05:00 - 05:53
Sonntag06:16 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
340
in Richtung Busbf., Waldbröl?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:18 - 21:45
Mittwoch05:18 - 21:45
Donnerstag05:18 - 21:45
Freitag05:18 - 21:45
Samstag05:18 - 21:45
Sonntag05:20 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
343
in Richtung Leuscheid Markt, Windeck?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 07:18
Dienstag06:20 - 07:18
Mittwoch06:20 - 07:18
Donnerstag06:20 - 07:18
Freitag06:20 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
344
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 05:54
Dienstag05:14 - 05:54
Mittwoch05:14 - 05:54
Donnerstag05:14 - 05:54
Freitag05:14 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
345
in Richtung Eckenhagen, Reichshof?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 19:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 19:08
Dienstag04:59 - 22:48
Mittwoch04:59 - 22:48
Donnerstag04:59 - 22:48
Freitag04:59 - 22:48
Samstag04:59 - 22:48
Sonntag06:15 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
530
in Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:02 - 22:52
Dienstag23:02 - 23:33
Mittwoch23:02 - 23:33
Donnerstag23:02 - 23:33
Freitag23:02 - 23:33
Samstag23:02 - 23:33
Sonntag23:02 - 23:33
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 311
in Richtung Busbf., Waldbröl?
Taxi Linie ALT 311 verkehrt werktags zwischen 19:20 und 19:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:20 - 19:52
Dienstag19:20 - 19:52
Mittwoch19:20 - 19:52
Donnerstag19:20 - 19:52
Freitag19:20 - 19:52
Samstag09:40 - 16:51