Herfen Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürHerfen Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

06:11
Herfen Abzw., Waldbröl
06:11
60, 139, 199 Min
Herfen Händelstr., Waldbröl
06:11
342

Schladern Bahnhof, Windeck

06:28
Herfen Abzw., Waldbröl
06:28
60, 120, 180 Min
Panarbora, Waldbröl
06:29
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora, Herfen, Baumener Straße, Feen und Elfen, Hecke, Bitzenweg / Auf der Huth
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Baumener Straße, Nutscheidstraße, Herfen Abzweig
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45