Herfen Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürHerfen Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

in 6 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
22:35
Herfen Händelstr., Waldbröl
22:35
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:08
Herfen Abzw., Waldbröl
05:08
53 Min
Panarbora, Waldbröl
05:09
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:01
Herfen Abzw., Waldbröl
06:01
Panarbora, Waldbröl
06:02
342

Busbf., Waldbröl

06:11
Herfen Abzw., Waldbröl
06:11
60, 139 Min
Herfen Händelstr., Waldbröl
06:11
342

Schladern Bahnhof, Windeck

06:28
Herfen Abzw., Waldbröl
06:28
60, 120, 180 Min
Panarbora, Waldbröl
06:29
342

Busbf., Waldbröl

07:11
Herfen Abzw., Waldbröl
07:11
79 Min
Herfen Händelstr., Waldbröl
07:11
342

Schladern Bahnhof, Windeck

07:28
Herfen Abzw., Waldbröl
07:28
60, 120 Min
Panarbora, Waldbröl
07:29
342

Schladern Bahnhof, Windeck

08:28
Herfen Abzw., Waldbröl
08:28
60 Min
Panarbora, Waldbröl
08:29
342

Busbf., Waldbröl

08:30
Herfen Abzw., Waldbröl
08:30
Herfen Händelstr., Waldbröl
08:30
342

Schladern Bahnhof, Windeck

09:28
Herfen Abzw., Waldbröl
09:28
Panarbora, Waldbröl
09:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora, Herfen, Baumener Straße, Feen und Elfen, Hecke, Bitzenweg / Auf der Huth
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Baumener Straße, Nutscheidstraße, Herfen Abzweig
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45