Herfen Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürHerfen Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

12:07
Herfen Abzw., Waldbröl
12:07
Panarbora, Waldbröl
12:08
342

Busbf., Waldbröl

12:39
Herfen Abzw., Waldbröl
12:39
90, 180, 240 Min
Herfen Händelstr., Waldbröl
12:39
342

Schladern Bahnhof, Windeck

13:37
Herfen Abzw., Waldbröl
13:37
90, 150, 210 Min
Panarbora, Waldbröl
13:38
342

Busbf., Waldbröl

14:09
Herfen Abzw., Waldbröl
14:09
90, 150, 210 Min
Herfen Händelstr., Waldbröl
14:09
342

Schladern Bahnhof, Windeck

15:07
Herfen Abzw., Waldbröl
15:07
60, 120 Min
Panarbora, Waldbröl
15:08
342

Busbf., Waldbröl

15:39
Herfen Abzw., Waldbröl
15:39
60, 120 Min
Herfen Händelstr., Waldbröl
15:39
342

Schladern Bahnhof, Windeck

16:07
Herfen Abzw., Waldbröl
16:07
60 Min
Panarbora, Waldbröl
16:08
342

Busbf., Waldbröl

16:39
Herfen Abzw., Waldbröl
16:39
60 Min
Herfen Händelstr., Waldbröl
16:39
342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:07
Herfen Abzw., Waldbröl
17:07
Panarbora, Waldbröl
17:08
342

Busbf., Waldbröl

17:39
Herfen Abzw., Waldbröl
17:39
Herfen Händelstr., Waldbröl
17:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora, Herfen, Baumener Straße, Feen und Elfen, Hecke, Bitzenweg / Auf der Huth
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Baumener Straße, Nutscheidstraße, Herfen Abzweig
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Herfen Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45