Kreissparkasse, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürKreissparkasse, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

AST

Busbf., Waldbröl

in 9 Min
Kreissparkasse, Waldbröl
15:13
38 Min
Busbf., Waldbröl
15:17
340

Busbf., Waldbröl

in 13 Min
Kreissparkasse, Waldbröl
15:17
40 Min
Busbf., Waldbröl
15:20
312

Busbf., Waldbröl

in 16 Min
Kreissparkasse, Waldbröl
15:20
Busbf., Waldbröl
15:24
303

Denklingen Brüchermühle, Reichshof

15:30
Kreissparkasse, Waldbröl
15:30
Boxberg, Waldbröl
15:32
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreissparkasse, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Kreissparkasse, Waldbröl in Waldbröl wird von 7 Bus Linien und 4 Taxi Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehemalige Bröltal Schmalspurbahn, Bergisches Wanderland
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zuccalmaglio-Denkmal, Bettelheiser, Carolina Salomon, Erich Salomon, Hermann Salomon, Hedwig Elias, Gustav Elias, Albert Elias
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreissparkasse, Waldbröl in Waldbröl?
    Gerdesstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreissparkasse, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Kreissparkasse, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 303,311,312,340,344,345,530
    • Taxi: ALT 311,ALT 312,ALT 340,ALT 344
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    303
    Richtung Bahnhof, Gummersbach?
    Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 22:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:38 - 23:44
    Dienstag04:38 - 23:44
    Mittwoch04:38 - 23:44
    Donnerstag04:38 - 23:44
    Freitag04:38 - 23:44
    Samstag06:40 - 23:44
    Sonntag07:41 - 22:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    311
    Richtung Otto-Kaufmann-Str., Nümbrecht?
    Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 07:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:22 - 07:01
    Mittwoch06:22 - 07:01
    Donnerstag06:22 - 07:01
    Freitag06:22 - 07:01
    Samstag06:22 - 07:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    312
    Richtung Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen?
    Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 05:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:00 - 05:53
    Mittwoch05:00 - 05:53
    Donnerstag05:00 - 05:53
    Freitag05:00 - 05:53
    Samstag05:00 - 05:53
    Sonntag06:16 - 06:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    340
    Richtung Busbf., Waldbröl?
    Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 22:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:18 - 21:45
    Mittwoch05:18 - 21:45
    Donnerstag05:18 - 21:45
    Freitag05:18 - 21:45
    Samstag05:18 - 21:45
    Sonntag05:20 - 22:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    344
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 05:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 05:54
    Dienstag05:14 - 05:54
    Mittwoch05:14 - 05:54
    Donnerstag05:14 - 05:54
    Freitag05:14 - 05:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    345
    Richtung Eckenhagen, Reichshof?
    Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 19:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 20:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:47 - 19:08
    Dienstag04:59 - 22:48
    Mittwoch04:59 - 22:48
    Donnerstag04:59 - 22:48
    Freitag04:59 - 22:48
    Samstag04:59 - 22:48
    Sonntag06:15 - 20:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 311
    Richtung Busbf., Waldbröl?
    Taxi Linie ALT 311 verkehrt werktags zwischen 19:20 und 19:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:20 - 19:52
    Dienstag19:20 - 19:52
    Mittwoch19:20 - 19:52
    Donnerstag19:20 - 19:52
    Freitag19:20 - 19:52
    Samstag09:40 - 16:51