Waldbröl, Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 25.11.

Fahrplan fürLichtenberg Oberzielenbach, Morsbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

340

Busbf, Morsbach

05:26
Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach
05:26
Lichtenberg Wallerhausen, Morsbach
05:28
340

Busbf., Waldbröl

05:49
Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach
05:49
35, 67 Min
Hermesdorf Alfenzingen Abzw., Waldbröl
05:50
345

Busbf., Waldbröl

06:49
Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach
06:49
18 Min
Hermesdorf Alfenzingen Abzw., Waldbröl
06:51
345

Lichtenberg Stippe, Morsbach

07:30
Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach
07:30
Lichtenberg Hülstert, Morsbach
07:32
340

Busbf, Morsbach

07:31
Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach
07:31
Lichtenberg Wallerhausen, Morsbach
07:33
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach in Waldbröl?
    Die Haltestelle Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach in Waldbröl wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach in Waldbröl?
    Oberzielenbach, Siegener Straße, L 324, L 94
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach in Waldbröl?
    An der Haltestelle Lichtenberg Oberzielenbach, Morsbach in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,345
    • Taxi: ALT 340
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    340
    Richtung Busbf., Waldbröl?
    Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 22:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:18 - 21:45
    Mittwoch05:18 - 21:45
    Donnerstag05:18 - 21:45
    Freitag05:18 - 21:45
    Samstag05:18 - 21:45
    Sonntag05:20 - 22:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    345
    Richtung Eckenhagen, Reichshof?
    Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 19:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 20:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:47 - 19:08
    Dienstag04:59 - 22:48
    Mittwoch04:59 - 22:48
    Donnerstag04:59 - 22:48
    Freitag04:59 - 22:48
    Samstag04:59 - 22:48
    Sonntag06:15 - 20:08