Panarbora, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 27.10.

Fahrplan fürPanarbora, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

10:29
Panarbora, Waldbröl
10:29
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
10:30
342

Schladern Bahnhof, Windeck

11:29
Panarbora, Waldbröl
11:29
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
11:30
342

Busbf., Waldbröl

12:24
Panarbora, Waldbröl
12:24
Herfen Abzw., Waldbröl
12:25
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:04
Panarbora, Waldbröl
13:04
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
13:05
342

Busbf., Waldbröl

13:34
Panarbora, Waldbröl
13:34
Herfen Abzw., Waldbröl
13:35
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

14:03
Panarbora, Waldbröl
14:03
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
14:04
342

Busbf., Waldbröl

14:31
Panarbora, Waldbröl
14:31
Herfen Abzw., Waldbröl
14:32
342

Schladern Bahnhof, Windeck

15:00
Panarbora, Waldbröl
15:00
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
15:01
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora, Herfen, Baumener Straße, Feen und Elfen
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    Panarbora, Nutscheidstraße, Gästehaus, Naturerlebnisakademie, Beachvolleyball, B 256
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45