Panarbora, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürPanarbora, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

in 14 Min
Panarbora, Waldbröl
18:00
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
18:01
342

Busbf., Waldbröl

18:31
Panarbora, Waldbröl
18:31
Herfen Abzw., Waldbröl
18:32
342

Schladern Bahnhof, Windeck

19:00
Panarbora, Waldbröl
19:00
68, 188 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
19:01
342

Busbf., Waldbröl

19:31
Panarbora, Waldbröl
19:31
63, 183 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
19:32
342

Schladern Bahnhof, Windeck

20:08
Panarbora, Waldbröl
20:08
120 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
20:09
342

Busbf., Waldbröl

20:34
Panarbora, Waldbröl
20:34
120 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
20:35
342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:08
Panarbora, Waldbröl
22:08
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
22:09
342

Busbf., Waldbröl

22:34
Panarbora, Waldbröl
22:34
Herfen Abzw., Waldbröl
22:35
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora, Herfen, Baumener Straße, Feen und Elfen
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    Panarbora, Nutscheidstraße, Gästehaus, Naturerlebnisakademie, Beachvolleyball, B 256
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45