Panarbora, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürPanarbora, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

in 9 Min
Panarbora, Waldbröl
16:58
Herfen Abzw., Waldbröl
16:59
342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:25
Panarbora, Waldbröl
17:25
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
17:26
342

Busbf., Waldbröl

17:58
Panarbora, Waldbröl
17:58
60, 120, 180 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
17:59
342

Schladern Bahnhof, Windeck

18:25
Panarbora, Waldbröl
18:25
60, 120, 240 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
18:26
342

Busbf., Waldbröl

18:58
Panarbora, Waldbröl
18:58
60, 120 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
18:59
342

Schladern Bahnhof, Windeck

19:25
Panarbora, Waldbröl
19:25
60, 180 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
19:26
342

Busbf., Waldbröl

19:58
Panarbora, Waldbröl
19:58
60 Min
Herfen Abzw., Waldbröl
19:59
342

Schladern Bahnhof, Windeck

20:25
Panarbora, Waldbröl
20:25
120 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
20:26
342

Busbf., Waldbröl

20:58
Panarbora, Waldbröl
20:58
Herfen Abzw., Waldbröl
20:59
342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:25
Panarbora, Waldbröl
22:25
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
22:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora, Herfen, Baumener Straße, Feen und Elfen
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    Panarbora, Nutscheidstraße, Gästehaus, Naturerlebnisakademie, Beachvolleyball, B 256
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Panarbora, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45