Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürRossenbach Beuinghausen, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

530

Krankenhaus, Waldbröl

in 3 Min
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl
11:45
Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl
11:46
530

Krankenhaus, Waldbröl

12:45
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl
12:45
60, 120, 180 Min
Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl
12:46
530

Krankenhaus, Waldbröl

13:45
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl
13:45
60, 120 Min
Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl
13:46
530

Krankenhaus, Waldbröl

14:45
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl
14:45
60 Min
Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl
14:46
530

Krankenhaus, Waldbröl

15:45
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl
15:45
Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl
15:46
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lochfeldweg / Brucher Bach, Beuinghausen, Beuinghausener Weg, Karrsiefen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl in Waldbröl?
    Beuinghausener Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 530
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33