Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürRossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

530

Krankenhaus, Waldbröl

13:43
Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl
13:43
60, 120 Min
Rossenbach, Waldbröl
13:44
530

Krankenhaus, Waldbröl

14:43
Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl
14:43
60 Min
Rossenbach, Waldbröl
14:44
530

Busbf., Waldbröl

15:13
Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl
15:13
Rossenbach, Waldbröl
15:14
530

Krankenhaus, Waldbröl

15:43
Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl
15:43
Rossenbach, Waldbröl
15:44
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Niederhausen, Bludersbacher Straße, Lochfeldweg / Brucher Bach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Im Bruch, Steinbusch, Am Steinbruch, Bladersbacher Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Rossenbach Niederhausen Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 530
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33