Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 25.11.

Fahrplan fürRossenbach Ruh Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

530

Krankenhaus, Waldbröl

06:46
Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl
06:46
124, 180 Min
Brenzingen, Waldbröl
06:47
530

Krankenhaus, Waldbröl

07:19
Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl
07:19
Schulzentrum, Waldbröl
07:24
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Beuinghausen, Beuinghausener Weg, Karrsiefen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Kirchhardt, Ruher Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Rossenbach Ruh Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 530
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33