Schefflerweg, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSchefflerweg, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

312

Busbf., Waldbröl

in 0 Min
Schefflerweg, Waldbröl
05:46
Boxberg, Waldbröl
05:47
303

Busbf., Waldbröl

06:47
Schefflerweg, Waldbröl
06:47
2, 30 Min
Boxberg, Waldbröl
06:48
303

Denklingen Rathaus, Reichshof

07:02
Schefflerweg, Waldbröl
07:02
Hermesdorf Oberdorf, Waldbröl
07:04
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schefflerweg, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Schefflerweg, Waldbröl in Waldbröl wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schefflerweg, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schefflerweg, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 84
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schefflerweg, Waldbröl in Waldbröl?
    Schefflerweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schefflerweg, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Schefflerweg, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 303,312
    • Taxi: ALT 312
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    303
    Richtung Bahnhof, Gummersbach?
    Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 22:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:38 - 23:44
    Dienstag04:38 - 23:44
    Mittwoch04:38 - 23:44
    Donnerstag04:38 - 23:44
    Freitag04:38 - 23:44
    Samstag06:40 - 23:44
    Sonntag07:41 - 22:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    312
    Richtung Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen?
    Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 05:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:00 - 05:53
    Mittwoch05:00 - 05:53
    Donnerstag05:00 - 05:53
    Freitag05:00 - 05:53
    Samstag05:00 - 05:53
    Sonntag06:16 - 06:57