Schladerner Str., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürSchladerner Str., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:04
Schladerner Str., Waldbröl
05:04
53 Min
Büscherhof, Waldbröl
05:06
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:57
Schladerner Str., Waldbröl
05:57
Büscherhof, Waldbröl
05:59
342

Busbf., Waldbröl

06:15
Schladerner Str., Waldbröl
06:15
60, 139 Min
Walberfeldstr., Waldbröl
06:17
342

Schladern Bahnhof, Windeck

06:24
Schladerner Str., Waldbröl
06:24
60, 120, 180 Min
Büscherhof, Waldbröl
06:26
343

Busbf., Waldbröl

07:15
Schladerner Str., Waldbröl
07:15
Walberfeldstr., Waldbröl
07:17
342

Busbf., Waldbröl

07:15
Schladerner Str., Waldbröl
07:15
79 Min
Walberfeldstr., Waldbröl
07:17
342

Schladern Bahnhof, Windeck

07:24
Schladerner Str., Waldbröl
07:24
60, 120 Min
Büscherhof, Waldbröl
07:26
342

Schladern Bahnhof, Windeck

08:24
Schladerner Str., Waldbröl
08:24
60 Min
Büscherhof, Waldbröl
08:26
342

Busbf., Waldbröl

08:34
Schladerner Str., Waldbröl
08:34
Walberfeldstr., Waldbröl
08:36
342

Schladern Bahnhof, Windeck

09:24
Schladerner Str., Waldbröl
09:24
Büscherhof, Waldbröl
09:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Mauer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adolf-Hitler-Schule 3, Zuccalmaglio-Denkmal, Bettelheiser, Carolina Salomon, Erich Salomon, Hermann Salomon, Hedwig Elias, Gustav Elias, Albert Elias
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 10, Ehemalige Bröltal Schmalspurbahn, Bergisches Wanderland
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl?
    Alter Friedhofsweg, Claudiusweg, Turmweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl wird von 2 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Schladerner Str., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342,343
    • Taxi: ALT 342,ALT 343

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
343
in Richtung Leuscheid Markt, Windeck?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 07:18
Dienstag06:20 - 07:18
Mittwoch06:20 - 07:18
Donnerstag06:20 - 07:18
Freitag06:20 - 07:18