Schönenbach, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürSchönenbach, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

in 3 Min
Schönenbach, Waldbröl
10:34
Schladern Rommen, Windeck
10:36
342

Busbf., Waldbröl

11:24
Schönenbach, Waldbröl
11:24
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
11:25
342

Schladern Bahnhof, Windeck

11:34
Schönenbach, Waldbröl
11:34
211 Min
Schladern Rommen, Windeck
11:36
342

Busbf., Waldbröl

12:19
Schönenbach, Waldbröl
12:19
127 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
12:20
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:09
Schönenbach, Waldbröl
13:09
59 Min
Schladern Rommen, Windeck
13:11
342

Busbf., Waldbröl

13:29
Schönenbach, Waldbröl
13:29
117 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
13:30
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

14:08
Schönenbach, Waldbröl
14:08
Schladern Rommen, Windeck
14:10
342

Busbf., Waldbröl

14:26
Schönenbach, Waldbröl
14:26
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
14:27
342

Schladern Bahnhof, Windeck

15:05
Schönenbach, Waldbröl
15:05
Schladern Rommen, Windeck
15:07
342

Busbf., Waldbröl

15:26
Schönenbach, Waldbröl
15:26
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
15:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wald-Wiesen-Tal, Wandertafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Schönenbacher Straße, Förstersgarten, Tuchheide, Am Schulhof, Haanacker, Plattengarten, Peter-Mähler-Weg, Rommener Straße, Sankt Maria im Frieden, Schönenbach, 0297
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45