Schönenbach, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürSchönenbach, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

in 15 Min
Schönenbach, Waldbröl
18:26
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
18:27
342

Schladern Bahnhof, Windeck

19:05
Schönenbach, Waldbröl
19:05
Schladern Rommen, Windeck
19:07
342

Busbf., Waldbröl

19:26
Schönenbach, Waldbröl
19:26
63, 183, 639 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
19:27
342

Schladern Bahnhof, Windeck

20:13
Schönenbach, Waldbröl
20:13
120 Min
Schladern Rommen, Windeck
20:15
342

Busbf., Waldbröl

20:29
Schönenbach, Waldbröl
20:29
120, 576 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
20:30
342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:13
Schönenbach, Waldbröl
22:13
Schladern Rommen, Windeck
22:15
342

Busbf., Waldbröl

22:29
Schönenbach, Waldbröl
22:29
456 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
22:30
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:14
Schönenbach, Waldbröl
05:14
53 Min
Schladern Rommen, Windeck
05:16
342

Busbf., Waldbröl

06:05
Schönenbach, Waldbröl
06:05
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
06:06
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:07
Schönenbach, Waldbröl
06:07
Schladern Rommen, Windeck
06:09
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wald-Wiesen-Tal, Wandertafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Schönenbacher Straße, Förstersgarten, Tuchheide, Am Schulhof, Haanacker, Plattengarten, Peter-Mähler-Weg, Rommener Straße, Sankt Maria im Frieden, Schönenbach, 0297
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45