Schönenbach, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürSchönenbach, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

AST 342

Busbf., Waldbröl

in 10 Min
Schönenbach, Waldbröl
20:28
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
20:29
AST 342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:13
Schönenbach, Waldbröl
22:13
Schladern Rommen, Windeck
22:15
AST 342

Busbf., Waldbröl

22:28
Schönenbach, Waldbröl
22:28
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
22:29
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:09
Schönenbach, Waldbröl
05:09
58 Min
Schladern Rommen, Windeck
05:11
342

Busbf., Waldbröl

06:05
Schönenbach, Waldbröl
06:05
60 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
06:06
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:07
Schönenbach, Waldbröl
06:07
Schladern Rommen, Windeck
06:09
342

Schladern Bahnhof, Windeck

06:34
Schönenbach, Waldbröl
06:34
60 Min
Schladern Rommen, Windeck
06:36
342

Busbf., Waldbröl

07:05
Schönenbach, Waldbröl
07:05
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
07:06
342

Schladern Bahnhof, Windeck

07:34
Schönenbach, Waldbröl
07:34
Schladern Rommen, Windeck
07:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wald-Wiesen-Tal, Wandertafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Schönenbacher Straße, Förstersgarten, Tuchheide, Am Schulhof, Haanacker, Plattengarten, Peter-Mähler-Weg, Rommener Straße, Sankt Maria im Frieden, Schönenbach, 0297
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Schönenbach, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45