Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSchönenbach Seifen Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

in 0 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
10:25
Spurkenbach, Waldbröl
10:26
342

Schladern Bahnhof, Windeck

in 7 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
10:33
Schönenbach, Waldbröl
10:34
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:08
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
13:08
59 Min
Schönenbach, Waldbröl
13:09
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wald-Wiesen-Tal, Wandertafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Seifener Straße, Dorfgarten, Schönenbacher Straße, Forstweg, Seifen Abzweig, 0297
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45