Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürSchönenbach Seifen Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

09:12
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
09:12
60, 180, 270 Min
Schönenbach, Waldbröl
09:13
342

Busbf., Waldbröl

09:34
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
09:34
60, 180, 270 Min
Spurkenbach, Waldbröl
09:35
342

Schladern Bahnhof, Windeck

10:12
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
10:12
120, 210, 300 Min
Schönenbach, Waldbröl
10:13
342

Busbf., Waldbröl

10:34
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
10:34
120, 210, 300 Min
Spurkenbach, Waldbröl
10:35
342

Schladern Bahnhof, Windeck

12:12
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
12:12
90, 180 Min
Schönenbach, Waldbröl
12:13
342

Busbf., Waldbröl

12:34
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
12:34
90, 180 Min
Spurkenbach, Waldbröl
12:35
342

Schladern Bahnhof, Windeck

13:42
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
13:42
90 Min
Schönenbach, Waldbröl
13:43
342

Busbf., Waldbröl

14:04
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
14:04
90 Min
Spurkenbach, Waldbröl
14:05
342

Schladern Bahnhof, Windeck

15:12
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
15:12
Schönenbach, Waldbröl
15:13
342

Busbf., Waldbröl

15:34
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
15:34
Spurkenbach, Waldbröl
15:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wald-Wiesen-Tal, Wandertafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Seifener Straße, Dorfgarten, Schönenbacher Straße, Forstweg, Seifen Abzweig, 0297
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45