Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSchönenbach Seifen Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

16:12
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
16:12
Schönenbach, Waldbröl
16:13
342

Busbf., Waldbröl

16:34
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
16:34
Spurkenbach, Waldbröl
16:35
342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:12
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
17:12
60 Min
Schönenbach, Waldbröl
17:13
342

Busbf., Waldbröl

17:34
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
17:34
Spurkenbach, Waldbröl
17:35
342

Schladern Bahnhof, Windeck

18:12
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
18:12
Schönenbach, Waldbröl
18:13
AST 342

Busbf., Waldbröl

18:29
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
18:29
120, 240 Min
Spurkenbach, Waldbröl
18:30
AST 342

Schladern Bahnhof, Windeck

20:12
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
20:12
120 Min
Schönenbach, Waldbröl
20:13
AST 342

Busbf., Waldbröl

20:29
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
20:29
120 Min
Spurkenbach, Waldbröl
20:30
AST 342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:12
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
22:12
Schönenbach, Waldbröl
22:13
AST 342

Busbf., Waldbröl

22:29
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
22:29
Spurkenbach, Waldbröl
22:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wald-Wiesen-Tal, Wandertafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Seifener Straße, Dorfgarten, Schönenbacher Straße, Forstweg, Seifen Abzweig, 0297
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45