Spurkenbach, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.10.

Fahrplan fürSpurkenbach, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:03
Spurkenbach, Waldbröl
17:03
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
17:04
342

Busbf., Waldbröl

17:28
Spurkenbach, Waldbröl
17:28
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
17:29
342

Schladern Bahnhof, Windeck

18:03
Spurkenbach, Waldbröl
18:03
60, 128, 248 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
18:04
342

Busbf., Waldbröl

18:28
Spurkenbach, Waldbröl
18:28
60, 123 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
18:29
342

Schladern Bahnhof, Windeck

19:03
Spurkenbach, Waldbröl
19:03
68, 188 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
19:04
342

Busbf., Waldbröl

19:28
Spurkenbach, Waldbröl
19:28
63 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
19:29
342

Schladern Bahnhof, Windeck

20:11
Spurkenbach, Waldbröl
20:11
120 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
20:12
342

Busbf., Waldbröl

20:31
Spurkenbach, Waldbröl
20:31
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
20:32
342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:11
Spurkenbach, Waldbröl
22:11
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
22:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wald-Wiesen-Tal, Wandertafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Steinfeldweg, Siegstraße, B 256, Spurkenbacher Straße, Spurkenbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45