Spurkenbach, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürSpurkenbach, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

07:07
Spurkenbach, Waldbröl
07:07
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
07:08
342

Schladern Bahnhof, Windeck

07:32
Spurkenbach, Waldbröl
07:32
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
07:33
342

Busbf., Waldbröl

08:26
Spurkenbach, Waldbröl
08:26
60, 120, 180 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
08:27
342

Schladern Bahnhof, Windeck

08:32
Spurkenbach, Waldbröl
08:32
60, 120, 180 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
08:33
342

Busbf., Waldbröl

09:26
Spurkenbach, Waldbröl
09:26
60, 120 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
09:27
342

Schladern Bahnhof, Windeck

09:32
Spurkenbach, Waldbröl
09:32
60, 120 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
09:33
342

Busbf., Waldbröl

10:26
Spurkenbach, Waldbröl
10:26
60 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
10:27
342

Schladern Bahnhof, Windeck

10:32
Spurkenbach, Waldbröl
10:32
60 Min
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
10:33
342

Busbf., Waldbröl

11:26
Spurkenbach, Waldbröl
11:26
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
11:27
342

Schladern Bahnhof, Windeck

11:32
Spurkenbach, Waldbröl
11:32
Schönenbach Seifen Abzw., Waldbröl
11:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wald-Wiesen-Tal, Wandertafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Steinfeldweg, Siegstraße, B 256, Spurkenbacher Straße, Spurkenbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Spurkenbach, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45