Spurkenbach Grunewald, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 27.10.

Fahrplan fürSpurkenbach Grunewald, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

10:27
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
10:27
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
10:28
342

Schladern Bahnhof, Windeck

10:31
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
10:31
Spurkenbach, Waldbröl
10:32
342

Busbf., Waldbröl

11:27
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
11:27
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
11:28
342

Schladern Bahnhof, Windeck

11:31
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
11:31
Spurkenbach, Waldbröl
11:32
342

Busbf., Waldbröl

12:22
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
12:22
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
12:23
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:06
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
13:06
Spurkenbach, Waldbröl
13:07
342

Busbf., Waldbröl

13:32
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
13:32
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
13:33
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

14:05
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
14:05
Spurkenbach, Waldbröl
14:06
342

Busbf., Waldbröl

14:29
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
14:29
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
14:30
342

Schladern Bahnhof, Windeck

15:02
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
15:02
Spurkenbach, Waldbröl
15:03
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: B256 / Nutscheidstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl?
    Grunewald, B 256
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45