Spurkenbach Grunewald, Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürSpurkenbach Grunewald, Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

in 9 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
16:56
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
16:57
342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:27
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
17:27
Spurkenbach, Waldbröl
17:28
342

Busbf., Waldbröl

17:56
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
17:56
60, 120, 180 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
17:57
342

Schladern Bahnhof, Windeck

18:27
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
18:27
60, 120, 240 Min
Spurkenbach, Waldbröl
18:28
342

Busbf., Waldbröl

18:56
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
18:56
60, 120 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
18:57
342

Schladern Bahnhof, Windeck

19:27
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
19:27
60, 180 Min
Spurkenbach, Waldbröl
19:28
342

Busbf., Waldbröl

19:56
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
19:56
60 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
19:57
342

Schladern Bahnhof, Windeck

20:27
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
20:27
120 Min
Spurkenbach, Waldbröl
20:28
342

Busbf., Waldbröl

20:56
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
20:56
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
20:57
342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:27
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
22:27
Spurkenbach, Waldbröl
22:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: B256 / Nutscheidstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl?
    Grunewald, B 256
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Spurkenbach Grunewald, Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45